Домоводство

Как с такими соседями поступать? У нас тоже есть собака, правда щенок еще, но извините по ночам не гавкает...

Живут снизу соседи неадекватые (как я поняла). Раньше жила у них в квартире одна собака, лаяла целыми днями и ночами, в тот момент, когда они пришли (видимо покормить ее), я их встретила, разобрались т. к невыносимо было спать по ночам, потом они переехали жить сюда ...а вот сегодня ночью собака резко гавкать начала, потом соседи заговорили, кричали, то каблуков звук, то как палкой бьют, а собака просто завывала напросто... спать невозможно было, тем более ребенок маленький ( 9 месяцев). Муж не хотел идти сказал ": Спи",а я сходила к ним, открыл мужик вроде бы поддатый, в общем сказала, а он был не против, чтобы я полицию вызвала, потом успокоились сами и собаку успокоили ...
Такие соседи есть везде и всюду. И законной управы на них нет НИКАКОЙ. Потому, что те, кто должны блюсти этот закон, чаще всего на своих участках даже не появляются.
Татьяна Смаль
Лучший ответ
Вы друг друга стоите.
Алла Самойлова Чем? Мы почему-то ночью никому не мешаем
Никак не поступать. То, что такая слышимость, беда всех многоквартирных домов. Переезжайте в свой дом. Куда полезней, чем в квартирах ютиться.
Алла Самойлова На дом нужно очень много денег))))
Меня бы в такой ситуации больше волновало, как поступить с мужем-ссыклом, который допустил, чтоб его жена, мать его грудного ребенка, пошла в ночи к буйным соседям на разборки.

К соседям никаких особых претензий после переезда и не предъявить. Ну, поругались люди ночью сильно и все, а собаки на скандалы хозяйские часто бурно реагируют. Участкового имело смысл привлекать на стадии круглосуточного лая запертой в квартире собаки.
Это вообще жуть, ребенок может напугаться.
Попробуйте застать соседей в трезвом виде и поговорить, может поймут.
Если и после этого будет продолжаться так, как сейчас, то смело вызывайте полицию, может тогда поймут.
да
вырастит загавкает. Собака лает на шум,
Юлия Волошенюк
Щенок при девятимесячном ребенке.... Смело, однако... Ну а с соседями, полицию имеете полное право вызывать
Алла Самойлова Щенок породы -йорк, так что думаю, проблем не будет, не тронет
нелюди.... с такими сложно
А ночью не было желания, мужа за такие слова этой же палкой пиздануть? А по поводу соседей, то вызывай полицию и не парься.
Анна Судакова
только репрессии спасут это воровское государство
расстреливать всех у забора