Домоводство

Это нормально, что моя собака смотрит в зеркало и гавкает?? И кого она там видит?

Вроде собаки в зеркалах никого не видят и себя тоже!...
Кого можно увидеть в зеркале? ? СЕбя конечно) Она видет свое отражения. и гавкает сама на себя..
Толхын Кенжегалиева
Лучший ответ
Они видят там другую собаку!
Orynbaeva Aliya
Видимо, восхищается отображением в зеркале.
Томик Лунева
Она видит себя, но запаха чужого не чувствует и скоро должна прекратить гавкать....
Юля Косарева
Лай собаки прежде всего означает: Внимание! Тут - я! Я - первая!
Ольга Кочурова
В зеркале не отражаются вампиры. Она ВАМПИР!!!
Анюта Шабанова
Видят.. . Духов! Вааааахахаха!!!: D))
просто прикалывается! скучно ей!
У петухов интереснее это действие
Она видит собаку, но не понимает, что это - она сама. У кошек то же самое. Из животных только слоны способны определить, что в зеркале именно их отражение.
Н@т@ш]{@ Гpищеh]{O
Почему не видят? Может быть просто в чернобелом варианте себя рассматривают?
Лидия *
А может она и вправду себя увидела, всякое бывает. Собаки же реагируют на друих собак, а откуда вашей знать, что это она сама - для нее в изображении зеркала совершенно незнакомое животное.
о_О этого не знаю но у меня похожая ситуация у меня кошка спокойная очень но когда начинается ночь я спать ложусь она почему-то рядом со мной сидит и смотрит в сторону где ничего нет (по крайней мере мне так кажется)
Или бывает просто как бешаная бегает как будто кого-то ловит
А с собакой может быть она гавкает на себя)) ) псы ведь бегают за своим хвостом по этому возможно так