Домоводство
Почему ночью в туалете ужасно страшно смотреть в зеркало?
Может, из-за того, что думаешь, если посмотришь, то кто-то окажется с зади тебя и испугаешся ( у меня тоже самое;))
А Вы не смотрите.
А зачем ночью в туалете смотреть в зеркало? У меня и зеркала-то в туалете нету...
Полная клиника !!!
Зеркало в туалете - само по себе ужасно. Ну а смотреть в него тем более. Поэтому и страшно:)))
вообще по примете, не жалательно чтоб в туалете было зеркало. а тем кто боится темноты, страшно и без зеркала
наверное потому, что в туалете
Это в момент запора?
а зачем в туалете зеркало???
А утром после вечеринки буйной, что не страшно?!
А зачем зеркало в туалете? О_о
Зеркало-вообще штука серьезная. Ночью не смотрят в зеркало, а в туалете можно показать другое место-думаю, что "она" не испугается. Нельзя смотреть в треснутое зеркало и в зеркала, находящиеся в чужих домах тоже не рекомендуют смотреться. Вот что знаю о зеркалах.
у вас в туалете зеркало? Для чего? Наверное чтоб скучно не было
отражение тёмное мрачное и кажется на тебя кто то смотрит!!!!
Все дело в заспанности и в искусственном освещении :)
NAVERNOE UZASTİKOV NASMOTRELİS TİPA - ZREKALA it.d
ia toje potom 2 dnia boialas smotretsa - i ne tolko v tuelete ))))
glupo no vse ravno durackoe oshushenie
Не смывай косметику на ночь)))))))))))))))))))))))
Убери зеркало из туалета!
незнаю незнаю)))
A kto mozhet horosho vygliadet nochju jeshio i v tualete?:)
Ночью ты без макияжа и смотреть на себя страшно.