Домоводство
Что делать если я разбила зеркало?
Подскажите ожалуйста,что делать?У меня в ванной стояло маленькое зеркало!я случайно задела его,оно упало и разбилось!(((По приметам знаю,что если разобьешь зеркало быть семи несчастливым годам!(((Вот теперь сижу,реву и лезут такие дурные мысли!что ж теперь меня дальше ждёт(((
Подмести осколки и жить дальше.
А чё реветь? Осколки выноси.
Плюньте на глупые приметы, купите новое зеркало и счастливо живите дальше.
да плюньте вы на эти предрасудки-12 год конца света ждем и усе никак с милениума не дождемся
Не переживайте. Все хорошо будет. Зеркала бьют все хотя бы раз в жизни.
ну и глупая) иди слёзы вытри и купи новое зеркало. ничего не будет плохого.
выкинь осколки и выкинь мысли. не от зеркола все зависит а от бога.... успокойся
Выбросьте осколки и не майтесь дурью!
Купите новое.
Нужно жить настоящим, убери осколки и постарайся отвлечься и забыть об этом
Не верте в приметы и все будет Ок. Просто подметите а потом пълесосом мелкие осколочки соберите и все
Если уж так верите в примету... то.. .
В случае, если разбилось зеркало, все равно можно избежать несчастья, промыв наиболее крупные осколки под проточной водой или закрасив их черной краской.
Еще один способ избежать несчастья при разбитом зеркале – зажечь свечу, свеча – мощный очиститель пространства от отрицательных энергий. При этом осколки, разумеется, надо тут же вынести за пределы дома, причем завернутые в ткань и сложенные отражающей поверхностью внутрь. Наши предки советовали закапывать их, И не забудьте заменить старое зеркало новым, причем повесить его нужно на том же месте.
Если зеркало разбилось, в него нельзя смотреться – оно как бы “высасывает” жизненную силу. Кроме того, считается, что разбитое зеркало является открытой дверью для злых сил в мире зазеркалья, которые теперь запросто могут проникнуть в ваш дом. Оно вам надо? Выбрасывайте скорее!
И кстати, один из самых старых заговоров, применяющихся в случае, если разбилось зеркало, звучит так: “Зеркало разобьется, беда раба (имя) не коснется”. Произносить его надо сразу же после того, как зеркало разбилось.
Татьяна Олейник
так недумай о плохо а всё будет хорошо
Всему есть логическое объяснение!
Чрезвычайно плохой приметой считается случайно разбитое зеркало. Разбить зеркало – значит семь лет бедствовать или мужа не видеть (замуж не выйти). Кроме того, считается, что это может вызывать смерть родных. Каких только слухов не было по поводу этой приметы, хотя ее можно объяснить.
Корень этого суеверия достигает средневековья, когда в Венеции начали делать первые стеклянные зеркала. Конечно, стоили они очень дорого. И, чтобы заставить служанку бережно обращаться с дорогой вещью, хозяева и выдумали эту примету: кто разобьет зеркало, того ожидает несчастье.
Тогда в технологии изготовления зеркал для покрытия обратной стороны изделия использовался тонкий слой ртути, вместо серебряной амальгамы. Поэтому не стоит удивляться, что разбитое зеркало влекло несчастье, ведь ртуть, испаряясь, отравляла людей. Отсюда недомогание и даже смерть всех, кто проживал в доме.
О всех приметах читайте в моей статье: http://damy-gospoda.ru/primety-i-poverya/
Собрать все осколки зеркала и ..СЕБЯ тоже и выкинуть всякие дурные мысли из
головы !!!Всё это бабушкины предрассудки !!!
Если и дальше будешь о всякой фигне думать, ничего хорошего тебя не ждет. Соберись и не парься, все гут))))))))))
Перекрестится левой пяткой
Забей!!!
бежкть со страны или сказать что нечайно
Подмети осколки и выброси сразу же и самое главное-не смотрись в них, плюнь через плечо 3 раза, перекрестись, а на том месте, где оно разбилось, зажги свечку!))