Домоводство

нужно перевести некоторую мебель с зеркалами? как перевести чтобы не разбить?

Зеркала снять, упаковать и везти раздельно.
*Z
*aya Zhan*
Лучший ответ
Зеркала всегда можно снять и перевести аккуратно
Самби ...
Нормальные грузчики не разбивают зеркал.
если зеркала нельзя вынуть, то наверное надо их чем-то мягким накрыть и защитить, либо картоном закрыть
Алена Байда
Отдельно перевести на заднем сиденье авто например.
Юлия Агеева
Не люблю я перевозки, особенно, когда есть хрупкие бьющиеся вещи. Всегда волнуешься, чтобы ничего не разбилось. Зеркала в мебели лучше снять и упаковать отдельно (например, обмотать в одеяло) . Кроме того, грузчики и перевозчики должны быть аккуратными и ответственными, так что по отзывам можете смотреть какую фирму-перевозчика выбрать. К примеру, вот:
http://moscow.cataloxy.ru/firms/rbtlg.ru/comments.htm
Лучший вариант это все таки нанять грузчиков для выполнения таких работ, и обращаться стоит именно в серьезную контору. Такие фирмы имеют спец оборудования для перевозки разных быстро бившихся материалов, таких как стекло, в них и безопаснее всего будет перевозить. Однако в любом случае скажу что такую тару для транспортировки придется оплатить.
https://savannaspb.ru/
Если снимаются зеркала то в пинопласт их или среди много вещей можно перевести)
Юлия Крут