Домоводство

что делать если мужчина ничего не помогает? свои деньги при себе держит. говорит, что у меня свои есть. нужно перевести

мебель, он сначала согласился, я уже договорилась с человеком, что заберу ко времени. а он мне выдает, что извини я не смогу сегодня забрать у меня дела (и такое не первый раз происходит). то что без мебели все валяется по дому кое как, он говорит, ничего, меня и так все устраивает... что делать??? помогите
Buffy Bad Mins
У меня тоже был такой человек, он просто со мной встречался и жил, но не любил, я сама это поняла и ушла от него, это не мой человек, если ему жалко на меня своих денег и не только на меня, жил на мои деньги, а свои экономил, а жить на мои деньги не брезговал. Не нужен такой мужчина. Ищи своего, другого, который не будет поступать так, как этот.
Ольга Новикова
Лучший ответ
Дана Алтынхан ) АКЦЕНТИРУЙТЕ внимание на слове ПОСТУПАЕТ... А то у нас в красивые глазки девушки влюбятся... "любовь" у них в крови закипает ...а... а потом что делать с этими глазками девушка и не знает...)))
Влюбляться надо в поступки only!
это не муж и не отец
ставьте точку

есть на свете удивительные птицы с синими лапами... олуши
самец ухаживает за самкой... сначала важно топчется вокруг,
а потом приносит ей веточку - как намёк на уютное гнездо
ролик я смотрела
семью хочет птичка,

а ваш веточку не тащит
гнезда вить не собирается, и птенцов, видимо, не хочет...
мозга меньше, чем у олуши, или сердца нет, один член?

бегите
и зачем такой мужик нужен?
Если вы совместно живете то и деньги должны быть общие ну хотя-бы какой нибудь бюджет совместный а так он просто вами пользуется живет за ваш счет
не нужна ты ему и ваши отношения
а зачем тебе его деньги?!)))
Многое могу простить мужикам, но не жадность. Особенно за мой счёт. Помню еще в советские времена, когда в автобусах 5 копеек платить надо было наличными, заходишь с таким кавалером, кондуктор подходит, а этот по карманам шарит, копейки считает. Кондуктор топчется-топчется, а кавалер все эти копейки набрать не может. Плюнешь, заплатишь 10 копеек, но отношениям конец. На кой Вам такой крохобор нужен? Если он и сейчас ничего не хочет для дома сделать, то что потом будет? Дело, конечно, Ваше, но тратить годы жизни в пустую? Вы что, до 150 лет жить планируете?
Ната Smile
Ну и зачем живешь с ним! Судя по твоим вопросам, так этот мужчина полный пипец. Скажи ему - или в загс, или разбегаемся. Хотя и в загс с такими не советую.
Дана Захарова
вот мне тоже жаль отдавать, по этому я принял решение ни когда не женится дабы не задавала жена потом таких вопросов. вам нужно развестись с ним
Сама выбрала жадного, он тобой только пользуется, со временем будет еще хуже. Беги пока не поздно, не трать свою жизнь попусту.
Это ваш мужчина или соседский?
Ну и нафиг такой мужик нужен
выгани и не задумавайся у моей мамы такаяже история