Домоводство

Зачем нужен мужчина,если он денег домой не приносит,никаких домашних дел не делает,ни в чем не помогает?

такой вопрос возникает потому, что со всех каналов звучит информация насколько их (мужчин) меньше, чем женщин, как их надо беречь, что ты должна делать для того, чтобы он остался, а то быстро другие подберут и будут рады хоть такому. А они в это свято верят и, по-моему, уже никто из них не задумывается, что и они должны что-то делать, а не жить по принципу: "лучший твой подарочек, это Я"
Ольга Окунева
Лучший ответ
вам нужен банкомат и уборщик? а при чем тогда муж?)))
для духа)))
Для красоты.
Наташа Павлова
Все то, что ты описала - это норма жизни современной бабенки.
Ольга Кашура
Может, в постели - звездун?)
А что б не достался ни кому. И для души. Наверное любите его.
Это называется чтобы был. Или чтобы по квартире ходили штаны называется. Это чтобы быть с кем попало но не одной, получается.
Roza Remculova
Да, бабоньки, лучше уж кентавра завести - и скотина в хозяйстве и мужик в доме!
А как же "плохонький - да мой... "? Русским женщинам нужен объект, который можно жалеть и на которого можно жаловаться подругам. Менталитет.... Слава Богу, что таких вот "баб" все меньше...
получается только для души и ради картинки)))))) другого смысла не вижу
да не нужен он!! ! Просто женщины многие боятся остаться одни, им нужно чувствовать что кому-то нужны, заботиться о ком-то, вот и терпят. А зря!
Походу - это мертвый мущино. Потыкай в него палочкой?
Или это и не мущино вовсе..
может в чём другом специалист
тогда он должен выполнять только одну функцию - удовлетворение женский желаний, только жить он с вами не должен!!
Детей делать может.
Вам виднее зачем он нужен:)))
Как зачем выполнять роль самца
Elena Rodionova
Бороться с этим надо, тыкать, вещи собирать начать, чтоб понял, что терпеть его такого не собираетесь, не поможет, тогда и не нужен такой
а для секса?
Ольга Сажина
Ну так уж и никаких? А значит только одно остается, ты же его терпишь. И теперь вопрос: кто из вас животное? Он, как я понял, банальный лодырь и только.
Zemfira Baibulatova
Я тоже не понимаю, я спрашивала в ответах почему мне попадаются лентяи мне все стали писать что сама виновата, не там ищу, по сеньке и шапка, гнать таких. Как почитаешь эти ответы ну у всех так всё хорошо, и мужья рукодельники и секс регулярный и не изменяют. Скажу одно просто женщины слишком порядочные не могут дать отворот поворот таким мужикам и ещё жалость не лучший советчик, много всего можно привести по этому поводу. А лучше скажу так мир тем и прекрасен что мы все разные. Кто то богатый кто то бедный ктото больной ктото здоровый ктото ленивый ктото трудолюбивый.
гнать его в три шеи, а для секса всегда можно найти нормального человека, который ещё и поможет)))
Nailya Buranbaeva
Для красоты может быть.. . как предмет интерьера.. . ну или как любимое домашнее животное....
Гнать таких.
А может все дело в жилищном вопросе?
Anna Pavlova
для мебели. в качесве вешалки. поставил в углу и вешай что хочшь
Assel Baigabulova
гони его вон и быстро !
Alena Sat
А вы его продайте!
остается только секс. . а так действительно, - зачем?
это не мужчина а просто мебель с которой изредка надо вытирать пыль, вопрос наверно в другом а кому нужна такая мебель
А Вы уверены, что он мужчина? Может это только видимость, оболочка?
Lady-Cat Natalia
чтоб при случае сказать "...а мой дурак... "
это зависит от женщины, женщина всегда способна повлиять на любимого мужчину и объяснить ему что он должен делать
Для продолжения рода