Домоводство

О чем думает мужчина, когда видит что женщина может заниматься мужскими домашними делами?

например ремонт розетки, либо какой-нибудь простой бытовой техники, а также легко умеет пользоваться перфоратором и шуруповертом. Короче все умеет!
Лишь бы советы не давала как надо делать
Маржан Дилдабекова
Лучший ответ
Мой муж: "Ненавижу, когда женщина лезет не в свои дела!! ! я и сам-то туда не лезу!!! "
Ева Соловей
Пусть ковыряется, а я на диване пока полежу.)))))
Анна Марина
Двойственные у него мысли. С одной стороны где-то там в глубине души плещется ущемленное мужское самолюбие, с другой стороны плещется облегчение--красота, самому делать не придется.. .
А вообще нормальный мужчина не допустит чтобы у его женщины возникла необходимость мужскими делами заниматься.)
Думаю, испытывает кайф. Как я, например, когда вижу мужа за мытьем посуды )) Ощущения сродни оргазму )))
что он за НЕЙ как за каменной стеной!
Ира Булаева
"повезло! "- подумал муж, почесывая правое ...о!
Айше Алиева
Если женщина работу выполняет тихо, то он ничего не думает, ибо в этот момент или дремлет, или утыкается в комп. Если же работа шумная (дрелью) , то выражает пожелание, чтобы этот шум производился в его отсутствие.
Ща спрошу. Сказал молодец.
Что жена умничка, и старается сделать сама, что может, а он в свою очередь вполне может и посуду помыть и носки заштопать))) ) Короче, каждый делает то что умеет)))
Думает: вот здорово, даже этого делать не придётся.
Думает вот повезло мне с женой! =)
Это я удачно подженился!
Вот у нас к тому все и идет: женщины розетки крутят, полы перестилают, а мужики блины жарят и брови щипают! Скоро вообще местами поменяемся!
вот бы мне такую жену
Развелось трансвеститов! )
или
Опять на феминистку напоролся!
а если серьезно это неправильно и мужчина вряд ли будет строить отношения с такой женщиной
Лида Белз