Домоводство

что делать? если мужчина словно все назло мне делает. высказал, что его деньги это его деньги, а если мне что надо так

сама и зарабатывай. плюс ему МАМА купила отдельную кв в лен области, теперь он мне вообще говорит зачем я ему нужна... что делать глаза на мокром месте.. я и так всю жизнь родственникам даже не нужна была, а окружающим подавно... глаза на мокром месте (сама ючусь в спб в коммуналке, мать в 17 лет разменяла кв и выселила меня)
Пусть катится ...Родственники, мама, которая разменяла квартиру и выделила Вам комнату в коммуналке - синдром "брошенки" и не любви к себе . Для начала, вытерайте слёзы, проявите самоуважение, собирайте вещи и бегите от него, или собирайте вещи и выкидывайте в окно (если он у вас в коммуналке живет) . А дальше лучше к психологу, самому сложно будет справится с таким отношением к себе, будете в очередные разы сталкиваться с такими вот типами. Вы у себя одна -единственная! И должны быть нужны прежде всего себе
Ирина Смирнова
Лучший ответ
а, ну тут все ясно и понятно...
Цените себя, но при этом не завышая себе цену )))
Если не хотите через пару лет нажить массу психо-соматических заболеваний -
срочно пересмотрите своё потребительское отношение,
сложившееся к окружающим и к себе.
Жизнь и сама научит и "поправит", но отделаетесь слишком высокой ценой.
Ольга Тюрина
Не назло он вам делает, а себе во благо.
Что тут поделаешь? Вытереть мокрые глаза, включить свою гордость и топать обратно в коммуналку.
уйти от такого расклада... в жизни бывает и по другому, стоит только захотеть..
Ну тут некая логика есть. Во первых женщина должна работать, во вторых его мама вам квартиру покупать не обязана, естественно, что она её сыну покупает. Но сам факт постановки такого вопроса говорит о том отношении которое к вам было, вас не ценят и не ценят скорее потому что вы сами себя так поставили. А как вы себя поставили то ли у вас больное большое самомнение и вы считаете, что вас содержать и на шее возить обязаны, то ли наоборот вы об себя ноги позволяете вытирать, а сами пашете как лошадь, вам там виднее
М@рин@ Сорокина
Ну и прально - нафиг ты ему нужна, когда у него счас своя хата... У него куча тёлочек новых появится )
Анна Гридасова
Мария Гурская так и есть получается, глоза на мокром месте и полное разочарование в жизни ((
а в руки не пробовали себя взять? Чуть-чуть отключиться от
своего мужичка? Да на что угодно... если понимаете, что
уйти не можете, измените хотя бы свою позицию, в целях
сохранения здоровья, нервов и достоинства
Ра
Радуга
Беги от него не держись его денег... Найдешь другого
Bosb75
Не ваш этот мужчина значит - это раз. А второе - не надо жить с мужчинами, надо жить с мужьями. Потому и позволяют себе мужчины так относиться к женщинам, что те согласны жить с ними, не выходя за них замуж. Уважать себя надо и тогда вас будут уважать другие.
Юлія Кузнець
Мария Гурская так, а если не женится оттягивает все чего то..