я тоже никогда не понимала.. . жаришь. . паришь.. . 2 часа готовишь что-то, а это рррраз и за 5 минут съели. нееее.. . то, что больше часа готовится - с глаз долой.
не стоит так напрягаться, даже если и поблагодарят.
Домоводство
на хрена стараться что-то делать вкусно, хорошо, и красиво если и делать, то я плохая, и не делать
Может вы просто плохая?
Кастрюлю ему на уши одень, если пикнет в следующий раз, неблагодарному. Себе приготовила, поела, пусть пельмени магазинные отварит.
Так Вы для себя делайте.
а может дело не в еде?
Ну а что ж вы такого мужика нашли которого всё не устраивает. Ну а последнее утверждение.... Так из серии"все бабы стервы"((((
не мужики дураки, а бабы.. которые такое отношение к себе позволяют))))
Если всегда "плохая", дело не в еде, а в общей обстановке. Измените её на такую, где Вы всегда "хорошая".И вообще... а почему готовите именно Вы? Вы что - работаете поварихой? Дайте и другим проявить себя на этом поприще! А там - посмотрим...
суть вопроса...?
Ну, я-то в первую очередь для СЕБЯ стараюсь сделать и вкусно, и красиво..
Разбаловали! Нужно чтобы вкусно было по праздникам, а в будни обыкновенно. Тогда будут ценить. Правда, я тоже так не могу, если берусь, делаю основательно.
А вы перестаньте жить для мужиков. Живите для себя. Если можете кушать невкусное и некрасивое, кушайте и не переживайте. Вообще делайте то, что радует именно вас. Зачем жить чужими удовольствиями? Какое-то время пожить исключительно для себя - очень помогает выйти из обид на мужиков. Возможно, появится желание поменять что-то и в семейных отношениях. Понимаете, варить нужно из желания накормить любимых людей, но это не воинская обязанность. И если домашние не вдохновляют вас на кулинарию, сами виноваты, пусть покупают полуфабрикаты из магазина.
Если ж вы в самом деле плоховато готовите, попробуйте напроситься к женщине, которая вкусно варит, поприсутствуйте при приготовлении. Очень помогает, проверено.
В любом случае, вы не рабыня Изаура, а хозяйка своей жизни, единственной, между прочим.
Не сталкивалась с этой проблемой. нельзя допускать такого отношения к себе
может действительно дело не в еде
Чтобы себя продолжать уважать....
либо зажрался и тогда переведите его на каши.
либо ему нужно нечто большее, чем вкусноприготовленная еда.
Бывает и такое. Может ему сказать что вас обижает такое отношение?
После дополнения понятно что вы просто плохая )))) Забейте и живите, готовте для себя
мне как то попробовали скривиться (не то они хотели на ужин) так я выкинула все в помойку со словами -ужин за тобой) ) после этого больше проблем нет.