дорогой Александр!! ! похоже слова то это вашей женушки, потому что мужики не особо парятся по этому поводу, пока женка их не подтолкнет. Оставьте их в покое, они отдельная семья и строят они ее сами, как им нравится и хочется и если вы не будете им мешать, у них будет все так как должно быть! ! Поймите - ЭТО ИХ ЖИЗНЬ и они ее проживут так как они захотят, а не так как вы им скажете или посоветуете! !
Желаю вам взаимопонимания и все у вас получится!!!
Домоводство
Дочке повезло, такой муж попался, ну все делает! А вот сыну нет - жена ничего делать не хочет! ??
Обиженный Ангел
Вы совершенно правы. У меня два сына. Просто я хотел по этому поводу мнения людей услышать. Спасибо.
"Хороших" детей Вы воспитали :))
Обиженный Ангел
У меня два сына. Суть в том , что каждый своего жалеет иногда во вред.
Так уж бывает, так уж выходит....
да уж.. . во такой парадокс)))
Х-м!! ! А говорят ещё, что тёщи придирчивы.. .
Свекровь. . Всегда невесткой недовольна. .
Хотя мне - везло!! -)))
Со временем научится хозяйство вести, не все сразу. Проявите терпение, а может жена ваша поможет приобрести опыт.
Сейчас многие это считают анекдотом, но у меня соседка на полном серьёзе вот так тоже плакалась, как повезло дочке, и как не повезло сыну, абсолютно не понимая абсурдность своих претензий и высказываний. Так что смех смехом, но некоторые действительно так и думают.
да вам хоть на изнанку вывернись всё равно хренвая будешь!!.. (замуж за сироту!!!!)
Обиженный Ангел
А вам не так ли?
Лейла Аскерова
сформулируйте ..получше ..я вас не поняла
боооооянище!
поменяет по позже..
Ой, ну прям моя свекровь, я думала она у нас уникум, оказывается нет, еще где-то такие "добрые" родители водятся.
Этот анекдот я уже слышала...
какую выбрал жену .. пусть всё сам теперь делает
Чего интересно не хочет? Сыночка Вашего обслуживать? А разве должна? Надо было домработницу нанимать в таком случае.
Обиженный Ангел
Теща из Вас отличная получится.
Я вообще за разделение обязанностей.
это его личное дело
Не всем везёт
зато невестке как повезло :)))
Зато неповезло вашему зятю, а повезло снохе
Это как в анекдоте? встречаются две подруги, одна другую спрашивает про детей. "Ой дочка так удачно вышла замуж, муж золото и по дому всё и деньги зарабатывает, дочка и в солярий ходит и не работает, . А сыну не повезло, жена не работает дома сидит, то в солярий то в магазин ходит, сын сам всё по дому и деньги в дом. "
Эта тема из анекдота. Все родители так и считают. Каждый о своём только чадушке заботится.