Домоводство
мне муж не верит, что делать???++++
я ему говорю, что в интернет ни на минуточку не заходила, весь день блины пекла....он говорит: где блины....я отвечаю : съела все...в доказательство показываю ему свой большой живот....а он говорит, что живот большой не от блинов....а от чего еще может быть большой живот????
Большой живот может быть от переживаний и стресса.
Поэтому всегда необходимо делать на несколько блинов больше, нежели сама съешь. :)
На интернет диету надо тебя. Без блинов)
кормить мужика то надо, а то совсем из веры выйдешь :)
Marjana Asan
я ему щей наварила....а он блины, блины....как быть то???
А ты Ему и Дальше ври, пусть Привыкает!!
покажите пустую банку с горохом и для убедительность облегчитесь
Што... и сковородку успела помыть???)))))) ) Не знала, Што беременные такие шустрые!!))
Marjana Asan
и сковородку помыть не успела и не беременна....рыдаю....
что делать????
Живот не от блинов растет .
От мужа, он сам и виноват! А еще не верит. Вы с ним построже там! =)))
Проведи завтра следственный эсперимент: наешься блинов в его присутствии. Ему не давай! Чтоб в следующий раз - верил.
А запах то от блинов остался? Если остался, то пусть отстанет тогда!
"Надо же! - воскликнул он. - Так надуть диафрагму... и меня!
К этому приёму, в котором он упражнялся годами, прибегали факиры.
Он заключался в умении невероятным образом выпячивать свой живот. "
Блины, блинами, а откуда живот? А интернет? Может съела что-нибудь..?
Значит исчерпан кредит доверия...
Может гороху наелась?:))))))))))))
Вы наверно, от голода так раздулись.
Этот вопрос.. да с такой Авой надо было в Юмор! )
А жена.. должна блины печь вначале мужу! (
Marjana Asan
гм....а чем ава не угодила???я сове лицццо не скрываю....зайдите в мир...
в юмор не хожу....там одна тупость....я семейный человек....
Это что, рубрика "Юмор"?
Вспомнила анекдот о жене Ходжи Насретдина -он оставил продукты, попросил жену приготовить плов, сам ушел. Приготовила жена плов, но пришел любовник и весь плов съел.. .
Когда вернулся Насретдин дома уже ни плова, ни любовника не было... Жена "Ой, весь плов съела кошка! "
МУж взял весы, взвесил кошку-"Если это плов, то гда же кошка? Если это кошка, где же плов! "
Так а чё на самом деле-то было?
Marjana Asan
сама мне знаю....рыдаю уже....никто не дал дельного совета :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да от вранья он у тя вырос.
все подряд ешь, вместе с клиенкой))))
Какой у Вас муж злюка... .
Мой вот говорит, что сидение в интернете уже давно пора приравнять к домашним делам первой важности!
я тоже не поверил бы : одна дома и поесть не приготовила! Какая ты хозяйка!
А про живот не знаю - не видел
От большого желания и не всегда к блинам)))
от голода
Если не верит, устройте ему темную..
а может от жира?!
Хороший муж, видимо второй раз женат.
Marjana Asan
вы экстрасенссссс??..я действительно, вторая жена :))))
Ты беременна родная, купи тест.
мне бы ваши проблемы..
Marjana Asan
отличный ответ....не о чем....:(
У тебя большой живот, значит кто-то в нём живёт! ))))
ты беременна? так это временно.. . :))
живот большой от инета!: ) такое бывает!:)))
трудно поверить. но покажи ему сковордку на которой готовила. и покажи какие ингридиенты использовала и что типа они кончаются
Большой живот может быть только от блинов! Не слушайте никого и настаивайте на своем!
А ты сама себе веришь?
Marjana Asan
безусловно....
Вообще если не верит, но это плохо. Но про блины вы выдумали, просто отпад.
Попробуйте вернуть утраченное доверие... если это возможно... вообще вернуть утраченное доверие достаточно сложно... как Вас так угораздило - то?
оставила ему бы, он пока ел забыл бы спросить про инет ;)))))))
Marjana Asan
иш чего....я ему щей наварила!!!!
Владка Арутюнова
Ну блины-то вкусней!>_
Если большой живот, значит кто-то в нем живет!!!
a emu cto interneta zalko ili blinov?Nu ispekite esio emu
Так, короче... .
Не важно от чего большой живот.
А важно, что мужик так без блинов и остался.
Кошмар)))
Не важно от чего большой живот.
Кошмар)))
Marjana Asan
я ему щей наварила....
Кормить мужа надо не баснями
от дурных мыслей
Не разочаровать его в этом...
да уж без соседа тут точно не обошлось)))
Вы просто скрываете от мужа что вы беременны! А в интернет заходили получить совет для мам при беременности.
может там кто то есть=)
Скажи что голова сегодня не болит
Он тож блинов хочет!!