Домоводство
когда вас муж раздрожает,что вы делаете?
находим причину раздражения (она скорее всего не в муже) . Решаем проблему, улыбаемся и целуем любимого мужа :)
Говорю себе: да, фигня какая-то.. .
Но без него - совсем плохо! Так что - почитаю, отвлекусь. Все равно - он моя любовь и судьба.
Иду на кухню, включаю музыку и что-нибудь готовлю или мою.
Ложусь спать !
Сначала побешусь немного, потом он поорет немного, потом я поору немного, потом он уходит в одну комнату смотреть спорт, я в другую комнату смотреть неспорт и вязать. Утром все как всегда.
Так и говорю - Как же ты меня бесишь!!!
Говорю ТЫ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕШЬ, а он пусть думает чё с этим делать
Ухожу в другую комнату, обзываю его разными нехорошими словами, но так, чтобы он не слышал, чтобы не провоцировать скандал. Но становится легче.
Сравниваю его с другими - и понимаю что в них (других) ещё больше д-----ма...
а меня не раздражает почему то... странно
отключаю свой слух и зрение) стараюсь не обращать внимания
Сажусь вязать крючком. Молюсь.
моя жена обзванивает подружек, они идут в кафешку, промывают нам (мужьям) все косточки, потом приходит подшофе домой, бодрая вся такая (оказывается, что я не самый плохой муж))) и начинает ко мне приставать грязно))) а я уже к этому времени всю посуду перемыл, и сижу виновато как собака в глаза заглядываю)))
Смотря почему он вас раздрожает, я мужа очень люблю но меня раздрожает его храп, но когда сплю одна понимаю как мне не хватает его храпа. Вспомните что-нибудь трогательное про вас двоих и всё как рукой снимет. Надеюсь у Вас не всё так плохо. Удачи!!!
не разговарию с ним. игнорирую так долго пока он меня не расмешит опять