Домоводство

Если свекровь постоянно расказывает о бывших женщинах моего мужа, зачем она это делает ?

Потому что она выжившая из ума тётка. наверняка ваших предшественниц это тоже коснулось. если человек не понимает нормальных слов, остаётся одно послать на 3 буквы. я кстати так и сделала.
Наиля Ганиева
Лучший ответ
Ну понятно зачем, выводит на эмоции. .
Я не знаю какие у вас там отношения, но я бы либо встала и ушла, прекратив тем самым разговор, либо мужу сказала, что маме видимо поговорить больше не с кем, надо бы ей собачку купить что ли.. .
Не, ну раз, два послушать можно, покивать вежливо, можно даже перебить и рассказать о своих бывших мужчинах... .
Клин, клином, как гриЦа...
Такой противный характер у неё, вредный.
Но они обычно понимают, когда скажешь им прямым текстом.
Например, что это не этично рассказывть о бывших или т. п.
Наталия Зуева
От недалёкого ума.
Расскажи ей, что у тебя в жизни была одна большая и светлая любовь - МОРЯКИ!
чтоб ты стала лучше их
Чтобы вы расстались. Она ревнует и не хочет не с кем делить своего сына, им же не плохо было вместе. а тут ты появилась
Vika Anisimova
она тихо тебя ненавидит - это 99%
и 1% за то, что может в ее понимании так: я сейчас ей понарассказываю страстей про бывших - чтобы она поняла, что она самая лучшая для моего сыночка...
Галина Петрова
Ну что вы слушаете. Я бы немного послушала и таких хитрым таинственным тоном сказала: " Ой, мама, да это что, вот у меня до вашего... был такой мужчина, я до сих пор его забыть не могу, так его увидеть хочется, все бы отдала, лишь бы с ним встретится" и ваша мамуля должна с первого сеанса за быть о бывших женщинах своего сыночка. Не забудт, вы тоже начинайте про другого придумывать.
может это бзик такой у неё....а ведь свекровь должна понимать, что невесточку беречь надо, ведь следующая невестка может быть намного хуже!!!!)))))))))))))))) )
у моей свекрови другая фишечка: она во всём сравнивает меня и свою дочечку (мы с ней одногодки) , про детей так вообще-что то рассказываешь, а она так "мммммммммммммм, а у Иры (дочечки её) дети во столько то пошли" или " а у Иры дети так то делают"....когда нибудь меня накроет.... и взорвусь!!!!
Алтын Кошумова
Как зачем? Чтоб жена не расслаблялась)) ) холила и лелеяла "ее дорого мальчика"))) А как иначе-то незаметно намекнуть, что он не любить борщ вегетарианский?)))
ей просто поболтать хочется, а тему другую придумать не может.
Natalia Komar
Ы-ыы, моя мне тоже плела про 10 штук моделей, которые ночей не спали, так замуж за сынулю ее хотели. И еще про хышниц, от которых она его то и дело спасала. А я ж понравиться хотела - слушала бред этот. Так и не понравилась, кстати. Видимо, собеседница стала неблагодарная)))
Стерва видать! Ты ее не устраиваешь. Не переживай, ты не одна....
Алла Бирлидис
Вырабатывает в вас терпение, сдержанность и мудрость.
издевается и хочет показать, что сынуля лучше всех и на расхват! блин