Домоводство

Мой муж "Мамсик", что мне делать?

Старайтесь смотреть на ситуацию непредвзято. На самом ли деле ваш спутник жизни слишком привязан к своим родителям? Или же просто в вашей семье отношения были не столь теплыми? Может быть вы ревнуете его к родителям?
Чтобы ответить на эти вопросы, необходимо провести честную самопроверку. И сделать это крайне важно, ведь если родители становятся предметом постоянных разногласий между мужем и женой, то проблема на самом деле коренится в отношениях между супругами, а не в отношениях с родителями.
Иришка Босовец
Лучший ответ
Увы! Это ТВОЙ выбор! Теперь вытирай сопельки и мой попку.
Усё!
Эта болезнь не лечится!!! !
Если только маму саму не ликвидировать!
Анна Гнатюк
стать его лялечкой. . может тогда его натура отцовская проснется )
Анна Гнатюк Неее, его же мама, эту натуру быстро и усыпит!
радоваться, что он и детей воспитает в почитании и уважении к своим родителям, те к вам
Ainura Kuseinova
Любить его
психология - это редкая наука, в законах которой нет исключений. А что нам она говорит? Только мужчина оторвавшийся психологически и материально от своих родителей, способен взять ВСЮ полноту ответственности за СВОЮ семью.
Мамсик? Какое интересное слово, первый раз слышу.
Попытайтесь в большинстве случаев свою сторону ему привить, а не мамину. Да, это трудно.
Ольга Ралько
А до замужества Вы не знали, что он маминькин сынок????
Быть ,,мамсиком, , для него. Замуж шла о чем думала?
Pernegul Zharmahanbetova
А где глаза были тогда, когда всеми путями стремились за него замуж? Не женился же он на вас насильно, а скорее всего, если он мамсик, вы были инициатором вашего брака. А сейчас надо принимать его таким, какой он есть, а не пытаться переделать под себя.
Татьяна М
Со свекровью нужно дружить-дети будут счастливыми. Это твердила вечно мне моя мать.
..... Киселёва
быть мамой)
перевоспитывать)