Домоводство

Женщина всегда должна постоянно находиться на кухне или это могут делать и мужчины? Кто должен готовить завтрак?

Группа Эн22
Я готовлю и получаюот этого удовольствие, и естественно доставляю удовольствие этим любимой жене:)) )
Так что лучше, чтоб готовил мужчина, ведь для любимой женщины это СЧАСТЬЕ:)))
Светлана Воеводина
Лучший ответ
мама. тёща, на худой конец - сосед.
НЕ ну а что вы подразумеваете под завтроком... .
Евгения Биль
хто раньши встает))
Ну это уже как вы сами договоритесь.. . Я утром только кофе пью поэтому когда был женат не тревожил жену по таким мелочам..)
Твоя Shaytoncha
Не принципиально, кто желает, тот и готовит.
завтрак всегда готовит муж - к моему просыпанию усе готово. я готовлю обед, ужин и все остальное
Ольга Рыжих
Завтрак? Да наверное тот, кто раньше встал....
Мужчины это делать могут только - когда рядом нет женщины или им это очень хочеться.
Главное чтоб руки были, а кто приготовит не важно.
по настроению или кто свободен
тот кто его умеет и хочет готовить
Женщине тоже хочется отдохнуть, а почему бы не приготовить!!!
Ну всегда это делала женщина, ну то что мужнины это делают ...ооочень редко. Можно и такой вопрос ...кто должен вбить гвоздь?
Мужчины тож могут там находиться, но только не готовить. Кто первый встал того и тапки, тут так же)
Завтрак должен готовить мужчина, т. к. по своей физиологии женщины дольше просыпаются.
нет не всегда, она же не рабыня! иногда может приготовить завтрак и мужчина.
Мужчины тоже умеют готовить только не все и не всё.От этого и зависит кто больше проводит время за приготовлением завтрака. Но завтрак в постель любой может приготовить.
Я считаю что мужчины лучше готовят (на своём опыте)
попробуйте разделить кто-то готовит, кто-то моет посуду обидно не будет
Мужчины готовят не хуже, а иногда и лучше женщин (потрому что у женщин это обязанность, а у мужчин просто так) .
И согласитесь женщины приятно, когда кофе в постель!!!!
Мужчины лучшие повара, а женщина должна быть у плиты)) ) а насчет завтрака в постель, то это зависит от того кто раньше проснется...
Лена Заец