Домоводство
что делать если с мужчиной никак не договорится о совместном бюджете, говорит что его деньги, это его деньги. и словно
на зло мне идет их непонятно на что тратить, пропивает и пр.. что делать? устала ругатся
С таким мужиком долго не прожить.... стоит ли тратить свою жизнь на такого?
Уварова Вероника
долго не прожить, т. е. погибнуть можно?))
Сделай своими деньгами свои деньги и не парься.
А зачем вам такой мужчина? Пусть живет на свои деньги, а вы-то тут каким боком?
выгнать
разделите траты в соответствии с доходами. У нас так, четко разделено, кто за что платит. Например, меня не волнует на какие шиши муж будет заправлять машину, но если у него серьезный ремонт - подкину.
разделить бюджет, а что остается...
Его деньги, его жизнь... непонятно только что вы там делаете?
Любовница есть.
Пиши список че о покупать надо. нет. гони его
Жить на свои, а ему не готовить.
Разводиться. Зачем вам алконавт? Проблем что ли мало в жизни.
Только не рожайте от него. И действительно, ест пусть на свои деньги.
Хочется содержать - содержи не жалуйся, что тобой пользуются, изменить не возможно, умная бросит, тебе решать как жить.
так не живите с ним
Незачем жить с таким "мужчиной", вот и все.
зачем тебе этот кирпич
Его деньги, ваша кастрюля ;) а почему вы бесплатно должны его обслуживать, если он сторонник таких четких и принципиальных"товарно-денежных отношений". Пусть оплачивает ваш труд кухарки и прислуги.
сама выбирала такого мужика. решай вопросы сама
Уварова Вероника
так не я, он сам как то прилип, а с деньгами .опа... (
и зачем нужен такой? вот представьте, как дети у вас будут, как на ребенка тратить будете?
это же с ума сойдешь....
Уварова Вероника
сама свои, а его деньги это его будут..
Он как жил одиночкой, так и живет.
Не изменится.
Маши ему ручкой, не твой это человек.
Не изменится.
Маши ему ручкой, не твой это человек.
Поддерживаю Хомяк В Одуванчиках. Будет первое время и вообще решиться на такое трудно, за то это реальное решение проблемы.
Искать другого мужчину. Если для него лучше пропить деньги, чем потратить на вас, значит не любит он вас. Но если вы не хотите его бросать, то установите цену на его обслуживание - за готовку обеда - столько-то, за секс - столько-то, за стирку, глажку и т. д. Сразу по-другому заговорит.
У меня бывший в употреблении тоже такой был, это неискоренимо и не лечится. Пришлось за другого выйти и жизнь повернулась на 180 градусов)))))
я бы его выгнала! бывшей так же поступал жил со мной на мои деньги жил питался а свои деньги спускал на какие то машины поддержанные а я его корми, не когда не было такого чтобы пришел с работы и зашел в магазин купил продукты, а жрать так за стол первый садился и был очень жадным, упрекал каждым куском дошло до того что вплоть считал сколько я пельмешек положила в свою тарелку, прожила так месяц а потом выгнала без всякого сожаления!
найти другого. у этого диагноз. либо будь терпилой. закрывай глаза. терпи.
это значит, что он не твой мужчина. ищи другого
договариваться нужно было в самом начале. Сейчас или ультиматум или менять мужчину
Уварова Вероника
говорит, что я опупела, что много с него требую.. типо другую найдет не требовательную. мне смешно даже стало..
если нет даже общего бюджета, то что вообще у вас общего?
для начала можно научиться писать слова на -тся и -ться, возможно именно поэтому он и поступает так
Уйти от него.