Домоводство

Выбрасываете ли вы кости от курицы после обеда, или кормите ими собак? Куда их относить если я не вижу собак поблизости?

Все кости выбрасываю. Их съедят собачки, живущие на свалке в большом количестве.
А выбрасываю для того, чтобы их не съели мои кошки и не сломали свои мелкие жемчужные зубчики. )))
Лариса Шакура
Лучший ответ
собакам их нельзя
Все в помойку, нельзя собакам куриные кости.
Выбрасываю. Еще я с костями по улицам не ходила.
в нашем дворе живет шизофреничка. она кормит диких собак
развелась уже свора
ходить страшно всем
они всё плодятся и плодятся
кормит по часам. несколько раз в день
собрание жильцов неоднократно просило ей не кормить и не приваживать бродячих собак
она продолжает
уже такое 14 лет

это ответ на вопрос
Кошек кормлю- две из рук выхватывают.
Anna Bulanova
На даче мы кормим кошек у нас их много . А в квартире просто в мусорку
Анна Жигарева
Ищи собак вдали.
Вы с ума сошли!!!! Куриные кости (особенно трубчатые) перфорируют (дырявят) кишечник собакам!!!! Собаки умирают от внутреннего кровотечения! Давать им можно только хрящи. И уж не выкладывать на улицу .
Мы выносим к мусорным бакам.
Елена Кузьмичева Вы хотите гибели собакам?
Собакам нельзя куриные кости. Не даю никому-ни своей ни чужим, просто выбрасываю
К мусорным бакам на землю
Накормила как-то подруга своего пса куриными костями. Потом ветеринара на дом пришлось вызывать. Резать собаке попу, обкалывать препаратами, зашивать... Жуть. Бедный пес орал на весь подъезд. А мог и вовсе помереть.
Екатерина
Екатерина Кулясова Я думал что собаки едят кости . Почему так вышло ?
Епс, собаки сдохнут
оооооооо мне проще в этом плане, у нас своя собака есть, и от косточек он ни когда НЕ откажется:)
Вероника Иванова Не стоит им кости давать. Особенно, если собака не крупная.
Выбрасываю. Собак нет. Уличных не подкармливаю.
Арина Кудимова
Епта, всю жизнь даю собакам кости куриные, а оказывается они от них должны были дух испустить... А они живы все... Пойду расскажу собакам че да как...
Регина Носачева Повезло. У знакомых у ротвейлера кость как-то в челюсти застряла. Вынимали под общим (!!!) наркозом.
Наталья Трофимова Дохнут породистые. Дворняги переваривают все без проблем!
выкидываю в помойку. не собираюсь я никаких собак подкармливать, и так их дохрена на улице бегает, травить не успевают!
Выбрасвваю, вот только что опустила в ведро ножку от куриного бедра
Екатерина Кулясова Не стыдно? Карма не мучает ?