Домоводство

Вы кормите бездомных собак и кошек или выбрасываете остатки пиши?

Viktoriya Kotovaite
Кормлю, и даже покупаю корм или не дорогое мясо
А как по другому)) )

Татьяна Марьина
Лучший ответ
Кормлю, благо контейнеры мусорные недалеко.
Там этих животин достаточно.
Когда есть нормальные остатки конечно кормлю, а когда нет то просто пищей нормальной кормлю, но редко.
Соня Фёдорова
У нас нет бездомных собак.
alina.zaika1994
У соседей - 7 кошек и 2 собаки. Это уже на грани, но люди - вполне вменяемые. Им и отдём.
Я хлебушек выбрасываю ночью с балкона птичкам. А ещё рыбьи головы, а потом смотрю, как вороны налетают на них. Это зрелище меня умиляет.
Кормим.
Мария Калугина
На работе 3 собаки на территории, вот их и кормим, а бродячих, которые кидаются на детей и просто прохожих извините... нет.
Раиса Тарасова
Птичек да, а вот кошек и собак увольте.
Собираем все, что остается от ужина и завтрака, и утром, когда идем в школу, отдаем дворовой собаке у которой 6 щенков!! !
Я своим отдаю)
Сам доедаю.
зачем? при всей моей симпатии считаю (ничего личного) подобные дела Глупостью. людям делать нечего!! почему? потому что зверушки не жалки и не беспомощны, они могут и постоять за себя и покушать где нада. на мусорках, но они же животные. они не в плачевном положении чтобы им помогать плодится. альтруизм по отношению к бродячим животным -это ничего не стоящее дело.
ну, правда.... на самом деле сколько нуждающихся людей есть которым нужна помощь, дети сироты, больные дети которые нуждаются в помощи, матери одиночки им ведь не всем сладко приходится. конечно не мне судить, но я просто считаю что кормить бездомных бродячих не стоит. и так человек вмешивается в процессы природы, одних плодя и переполяняя, а других уничтожая....
Конечно кормлю!!! Рука не поднимется выкинуть еду, когда животные голодают
кормлю, а особенно щенков, для них специально каши варим
Всегда кормлю, когда есть чем
Остатки пищи у меня ест унитаз, а кошек и собачек у нас всех переловили!
Рая Баярболат
мнеб своего прокормить
И кормим и поим и переночевать оставляем...
Я на работу Боссику отношу. Он радостный такой.
Да, я очень люблю животных =)
У нас во дворе живет замечательный бездомный пес, я его кормлю.