Вискас вреден для кошек? Чем вы кормите?
У нас кастрированный кот. Подскажите, чем кормить? Хотели Вискасом для кастрированных, но есть мнение, что от него животные умирают. Интересно ваше мнение. (Вопрос для тех, у кого есть кошачие)
Домоводство
Каким кормом кормите кошек?
Своей кошке испортила здоровье вискасом. Причем покупала дорогой вариант в паучах.
Теперь с почками проблемы и была оч. сильная аллергия.
Порекомендую Хилсс, только специальный для профилактики мочекаменной болезни.
Не рискуйте здоровьем кота, Вискас гадость, по кр. мере российский.
Когда у меня была кошка то давали творог, молоко, курицу, сердце, печенку, рыбу... .
Никаких Вискасов и Фрискасов.
Сейчас у меня собака, тоже кормлю натуралкой.
Я против кормов, какими бы элитными и дорогими они не были.
Никаких Вискасов и Фрискасов.
Мой тоже кастрированный. Ест всё, что мы и абсолютно счастлив. Кормлю и мясом, и рыбой, и тем, что просит (вот колбасы и блинов сегодня наелся) . От сухих кормов давно отказалась. Только в качестве лакомства пакетики покупаю очень редко. Коту 9-й год, кошке 14,5 (эта мясо, рыбу и яйца ест, от блинов тоже не отказывается).
Специально интересовалась этим, ходила на сайты для животных. Вискас, фрискас, кити кэт - все это очень плохие корма, которые вызывают болезни у животных. Лучше кормить кормом подороже и лучшего качества. Мы покупаем сухой корм Роял Канин и консервы в желе Бозито. И у Роял Канин есть корм для кастрированных котов.
Хиллс
Роял Канин Сфинкс 33... у любых более менее хороших кормов есть линейка для кастрированных котов..
вискас и сухой и "влажный" :), рыба вареная
Ест только " вискас"., " кити-кэт" и сардельки.
мы кормим сухим фрискасом, на все остальное у него аллергия, не кастрированный
Здравствуйте.
1. Вискас, фрискас и прочие, - в нашем городе, официально запрещены для стерилизованных животных! ;
Мы загубили нашего Кузюню на корню этим кормом.. . И камни, и прочее сопутствующее с этим;
2. Рыбу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ!! ! ВОБЩЕМ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ пищу, где много белков!
Можно мяско куриное, почки, желудки (курица) ;
3. Наш Кузя сейчас как лошадабра вымахал... .
Не болейте.
постоянно никаким кормом лучше не кормить. у моей подруги кошак кострированный серьезно заболел после вискаса.
я своему кастрату иногда даю китекет, иногда фрискас, но стараюсь не чаще одного раза в сутки.
а так он у меня всеядный, супы, каши, огурцы, все ест
Proplan