Домоводство
Сможет ли 4летняя кошка убить крысу размером в 15 см?
Мы живем в квартире и у нас появилась крыса.Сам я ее видео она размером 15-20 см.У нас есть кошка 4 лет взяли с улицы в возрасте 8 месяцев.Кошка игривая всегда ловит всяких жучков паучков причем она их не сьедает а как бы всем весом налетает и душит.Так вот ночью крыса вылязеет и мне хотелось бы узнать сможет ли кошка задушить крысу(я очень волнуюсь за свою кошку так как очень люблю)?
Да запросто -- это же самый что ни наесть предмет охоты для них
Смотря какая кошка. Моя будет спать в ногах. Вот кот может крысу "заиграть". Мышей и птиц давит. От размера кошки и её данных зависит.
если ваша кошка до сих пор этого не сделала, то она видимо не крысолов. Не все кошки-крысоловы. А возраст здесь не причём, у нас один из котят (в апреле родились) ловит крыс.
Сможет. Но вряд ли будет это делать. Кошки,за очень редким исключением,крыс не трогают.
Крыс убивают уличные бродячие собаки. Это одна из причин,кстати,почему не стоит убирать ВСЕХ бездомных собак с улицы. Крысы,в этом случае,пойдут стеной.
и гиппопотама сможет
вопрос.. . крыса тоже может кошку загрызть, если кошка не крысолов
Без проблем. Моя душит на раз.
Запросто, нашей Пушинке 6 лет, ловит, и маленьких и больших, и мышей и крыс, и птичек порой тоже. Кошка крысолов.
Наша бы смогла.
Крыса кошку не убьет, но сильно поранит. Купите отраву и подложите крысе с едой.
Нашей кошке в 1.5 года попалась крыса в 20 сантимтров. За две минуты она её кончила.
сможет.
нет конешно она еще мала а вообще лучше займитесь размножение крыс и грызунов.
Конечно, вы что? Кошки в этом возрасте очень ловкие
Да сможет у нас кошка которой 6 лет она в огороде Хомяков ловит