Домоводство

Что делать если щенок йоркширский терьер съел кошачий корм и не хочет есть свой корм? Подруга просила узнать

да не чего не надо делать я сильно сомневаюсь что корма сильно отличаются .. поверьте мне кот с радостью поглощает собачий корм а овчарка не отказывается от вискаса
Лидия Терехова
Лучший ответ
Он уже сытый, не пихать ему собачий.
Ничего страшного в этом нет принципи там все почти одинаково . Только для собак немного другие добавки ну и размер побольше немного
Кормить кошачьим кормом.
Albina Zhakupova
Дома кот и собака-Йорк. Собака всё время пыталась есть кошачий корм, а кот-собачий. Коту теперь кладу на высокий подоконник .
Ничего не будет. У друзей дома живет какой то жутко породистый Йорк, которого кормят только дорогими кормами, и дворовый кот, который ест что попало. Так этот йорик всё время норовит слопать дешевый кошачий корм. И ничего, неплохо выглядит.
Так зачем ему свой, если он кошачьим кормом пообедал? Он наелся.
у меня собака всю жизнь только кошачий корм и ела, консультировались с ветеринаром, сказал, что это не страшно, главное не перекармливать
Nurzhaugan Mailybayeva
если один раз съел, то ничего страшного не случиться. а вообще собак нельзя постоянно кормить кошачим - в кошачем корме бека больше, чем в собачем.
Rahima Rahima
у меня йорк то и дело норовит кошачий корм ухватить и ничего, пока не замечал что бы ему хоть как-то повредило, он с удовольствием молотит и молоко и сметану и кефир, а любимая еда -теплая гречневая каша с молоком, раз дал ему кильку в томате -съел не поморщился, думал будет понос или запор -ни какой реакции, так что если в меру то можно все давать, у моего друга тоже йорк, так он на даче огород отгородил, а то собака молотит с грядок все до чего успевает добраться, молодые огурцы, падалицу, клубнику, тыкву, а собаке уже 10 лет
Вреда конечно не будет . Но у меня кошаки едят на кухонном столе, выше чем собака может достать .
А раз не хочет, пусть не хочет. Дали - отказался- убрали. Подошло время кормления дали снова. Только воду не убирайте. И никаких ПУСИ_МУСИ -это собака, и все таки терьер. У моего друга в Финляндии он крыс вылавливает.