Домоводство

Срочно нужна помощь! Щенку 14 дней. Лежит умирает. Что делать???

Щенок долматинца, мальчик, был веселый и полстый))) вчера начал сильно плакать. Сегодня вялый... никакой... такое ощущение, что похудел... не ест, ни на что нет нормальной реакции. Правда сегодня глазки начали открываться.
Везите к ветеринару. Он без матери? Очень рано отлучили.
Юлия Каплина
Лучший ответ
Аяжан Нурмагамбетова он и другие с матерью! ел только молоко. Может других заразить?
К ветеринару, у собак многие болезни одинаково начинаются
°Lotus°
Аяжан Нурмагамбетова уже позвонила, рассказала о проблеме... мне ответили что это вражденное и он не жилец
Добить, чё мучается.
Наталия Зорина
Вызовите ветеринара на дом! Чего вы ждете?
Или сами отвезите. Прямо сейчас.
Срочно к ветеринару, возможно, клещ.
Может, что-то проглотил, заворот кишок ((( Срочно к ветеринару. Вызывайте прямо сейчас, пока не поздно..
ну к ветеринару или заводчику позвоните у которого покупали, там скорее помогут
Юлия Молнар
даже советовать ничего не стану, вызывайте ветеренара срочно на дом. Сочувствую, жалко кроху.
срочно к ветеринару. . собакам треб спец лекарства. . .малыш может сгореть за сутки. . срочно врача! ! бедненький!!
К ветеринару немедленно, что ждете ?
Вызывайте на дом врача. Не надо его везти в клинику, очень мал, да еще и болен. Только НЕ поите его, как предлагали здесь, уксусом и т. п. зельем.
я бы на вашем месте уже давно к ветеринару съездила.
Daria Dzhura
... все проблемы у щенков - интоксикация, поэтому нужно промыть кишечник (клизмы, вливание воды в рот) чуть розовым р-ром марганц. отваром ромашки, шалфеем и проч. ну и специалисту показать, конечно.
Иванова Ася
У меня тетушка всех лечила яблочным уксусом, разбавляла его и давала по чайной ложке каждые 5 минут и реально помогало!
Анжела Костакова Автор вопроса,не слушайте этот бред...Загубите,ни каких уксусов/водок/вина...
Срочно к вету! Ещё вчера надо было.... (((
К ветеренару срочно! Не зная причины болезни вы ни чем ему не поможете!
какие ответы? какой компьютер? я представляю, мои бы кто-нибудь заболели (т-т-т)!! какие советы могут быть? так надо значит. конечно, не жилец с такой хозяйкой. ребенок заболеет-тоже позвоните в поликлинику? !!
<<< Танюша >>>
температуру померьте.... Обильное питье обязательно! Каждые 15 мин. ст. ложкой или шприцем. Консультация врача обязательна!
Срочно в клинику, может это чумка, ещё успеете спасти
Аяжан Нурмагамбетова уже позвонила, рассказала о проблеме... мне ответили что это вражденное и он не жилец....и это не чумка иначе другие бы болели тоже
Звонить в вет клинику
Marina Ahmet'anova
В ветеринарку
Елена М
срочно в ветеринарку надо его! Только смотрите чтобы он там ничего не подцепил нового! Везите только туда, где вам знакомые будут рекомендовать!!!