Домоводство

нужна помощь дома появились пауки за неделю увидела 2 -х уже (дома убираюсь регулярно!)? что делать?

к деньгам ;)
Галина Досманова
Лучший ответ
Замечательно! Всё,значит, хорошо у тебя. Только ты их не бей.
Ольга Сазанова
Гульназ Зиннатуллина ну а че теперь делать прибила я их я их боюсь панически вдруг ночью заползут
Вот и у меня та же проблема (квартиру мою каждые 2 дня, и вообще новостройка, 6й этаж--откуда эта пакость, да ещё зимой? ? Паутину пока сметаю, пауков не видела. Но паутины полно ( Боюсь их до жути (А химией травить опасаюсь--у нас вся семья аллергики (
Лилёк Пуха
Не убивайте их.
Они спасут ваш дом от мух, тараканоф и прочей живности.
мух ловить будут - дыши спокойней.
Говорят, что пауки - дети того, что с рожками /не хочу называть/. Убивать нельзя - он будет мстить. Если вам они неприятны, просто соберите их в тряпочку аккуратненько и вытрусите за окно или во двор.
Однажды был случай, когда мы очередной раз меняли квартиру. Начали собирать вещи, и в это время на стене в коридоре появился огромный жирный черный паук! Я боялась проходить рядом, - вдруг бы пригнул.. . На сборы потратили неделю - он был там без движения.. . Через день мы вернулись в пустую квартиру для того, чтобы передать ключи, но паука уже небыло.. . Думай что хочешь.. . верь - не верь...
А я их не трогаю. :) Примета плохая - пауков обижать. :)))
Ульяна Науман
к деньгам!
Домовые пауки - хранители дома, польза от них большая а вреда никакого. Пусть себе живут и берегут ваш дом. Удачи.
Гульназ Зиннатуллина ну а если на меня заползут это ж сразу разрыв сердца
не обижай пауков, они милые )
60irint
не дави их!:) пусть живут и мух ловят!)