Домоводство
чем вы кормите свою собаку живущую в будке во дворе
готовим ему отдельно. Из костей или субпродуктов варим крепкий бульно, с небольшой добавкой мелкой крупы (обычно сечки) и этим бульоном заливаем хлеб. На ночь даем кость из бульона. В бульон может добавляться рыба. В еду добавляем сухого собачьего корма.
Незваными гостями :))))
вот что нельзя строго- свинину СОЛЬ горох фасоль капуста сладкое крупы-зерно хлеб сладкое шоколад
а все все остальное можно
мы и сухим кормом кормим и чередуем со стола типа - макароны лапша колбаски крошу ияйца сырые и манку и гречку и картоф и раст масло и сливочн масло и чеснок крошу и лук крошу
а все все остальное можно
Когда завели собаку - примерно месяца полтора подбирали ей меню. Давала на выбор разные каши, корма. В итоге оптимальное меню получилось такое: Овсянка запаренная, туда собачьи консервы мясные Дарлинг, туда же витамины. Ест отлично! А, еще добавляю в кашу постное масло - от него у собаки шерстка блестит! Могу пару раз в месяц купить костей и рубец и заменять одно кормление вместо каши.
Червяками.
и со стола даём и супчики варю-лапки куринные+недорогую крупу-ячневую или кукурузную.. . а ещё корм сухой даём-но она не очень его любит, поэтому, когда нечего дать-только тогда.
все со стола, что сами недоели ))
Читая ответы удивляюсь ---почему эти люди кормят собак, хищников по сути, как свиней.. . Бедные пёсики.. .
Мой пёс живёт в квартире, а летом на даче в свободном выгуле, без цепей и будок, и кушает он всегда качественный корм для собак супер-премиум класса.. . Ему повезло с хозяевами...
варим кашу с обрезью говядины... чаще геркулес, реже макаронные изделия
Моя собака спала у меня на постельке. Чисто вымытый собак. Фото только в личку (если нужно)
Чем кормила? Да я так не питалась, как собака.
Я помню мы раньше на плитке в сарае всегда "кашу" варили из разных круп/сечки с добавкой внутреностей и костей если таковые имелись, ну и конечно то что мы недоели т. е со стола !!!
Считаю глупостью покупать специальный корм для собаки.. .
Удачи !!!
Супы, каши на мясных бульонах с мясом, хрящами, шкурками, нежными косточками.
Каши варю на бульене из костей, отдельно даю куриные лапы и кости свиные
Брынза, черная икорочка, колбаса "Сервилад", хлеб с маслом, бульон бараний, шаурма, самса, шашлык, салат "Цезарь", Жаркое, Борщ по украински, Пельмени, Плов, Раки, Креветки, Сыр с плесенью и Хачапури по аджарски. .
А на десерт Торт Киевский, Молочный шоколад, Рафаэлло и сосательные конфеты с клубничным вкусом...