Домоводство
собаку нельзя, кошку нельзя, черепаха не интересная, попугай громкий, рыбки шумные от воды, хочу животное только какое?
Выйди замуж. И мужик в доме и скотина в хозяйстве...
Заведите кильку в собственном соку)))
Козу да корову.
А я за удава
Слона
паучки в баночке-такая классная вещь-тихо як в гробу
Все равно собаку. :)
Тойка на аваторе не ваша ???))))С такими " нельзя, шумно, громко " Вам в ДЕТСКИЙ МИР - в отдел ИГРУШЕК - так хоть слона или льва... Тиииииишина будет по любому ...если сами выть и трубить не начнете - играючи )))))))))))))))))))
Заведите змею - маисового полоза, не питон не задушит) только кормить его надо живыми мышами раз в 2 недельки. Можно завести хорька- только он очень подвижный и тоже будешь шуметь. У нас в городе продаються белки - выпускают ли их в комнату не знаю, в клетках сидели. Если заводить грузуна они вроде тихие, но по ночам могут шалить - грызть громко свои дома, сухой корм, разбрасывать опилки. Но крысы поразят вас своим умом и привязанностью)) ) Есть так же хомяки, разные виды мышек. Или есть в продаже карликовые кролики, ну до чего они лапочки)) ) такие малыши милые))) ) Если вы живете в большом городе и у вас развитые зоомагазины, повыбирайте питомца там, может влюбитесь в когонибудь)))
Заведите белую крыску, это прелесть, а не животное!
Может просто в зоопарк сходить!
заведи себе дегу.
А вообще, первый раз слышу, что рыбки - ШУМНЫЕ!!!
Лариса Мартынова
у них же вода должна шуметь
"рыбки шумные" - порадовали! ))
может тараканов?
если на шерсть аллергия, то оптимальный вариант сфинка какого-нибудь.. . свинку там или крысу, но по моему тут кошка самый вариант.. . ее лоток проще чистить, чем клетки
хомячка
крокамота или бегидила.
Заведи тарантула. Он весёлый и ласковый. В еде не прихотлив. Отлично ладит с домочадцами. Особенно любит детей.
хомяка -)))
Курочек на балконе.
есть собаки которые не вызывают аллергию. Ризены 100%.
крысу!
Паука, как вариант. Еще можно хомяка. Но паук живет 20 лет, а хомяк 3 года.
такие дела.