Домоводство

Вы любите тишину или у вас дома дурдом из собак, котов и попугаев?

Рыбки. И то шумят, заразы ))
Анна Козловски
Лучший ответ
Татьяна Уржумцева С юмором у вас всё ОК!)))
живности нет
люблю. домой прихожу и слышу как в голове шумит)
у меня есть черепаха)) ) она молчит))
Аня Бортникова
У нас дурдом из людей.
Ольга Котова
Я люблю тишину и пес у меня молчаливый
liza.tver
Я люблю тишину, животные тишине не мешают.
Ольга Мандрик
Татьяна Куликова ну это смотря какие животные. у меня была кошка - тоже все ок.
У нас дома два кота и собака. Но шума никакого сверхъестественного нет. Больше шумят домочадцы и люди на улице: то холодильником хлопнули, то посуду понесли, то сигнализация на машине во дворе сработала, то дети на детской площадке или в детском саду визжат.
Так что, я люблю тишину. И чтобы её создать, закрываю окно в комнате. Коты вот сейчас спят на диване, а собака на кухне крутится =)
Раньше хомячки жили, морские свинки. Шумели побольше. Тем более, что зверьки ночные и активны ночью. Но и то, достаточно было клетку ночью на кухне оставлять, а не в комнате. И опять тишинаааа)))
У нас дур. дом, хотя я люблю тишину...
Была коша Муся, после того как её не стало не завёл ни одну скотинку. Страшно, а вдруг и её переживу-для меня это больно. Не понимаю людей, кто запросто выгоняет своих питомцев на улицу (((Уж лучше в тишине.
Татьяна Куликова блин, у меня тоже недавно умерла кошка((( я никого не хотела, мама взяла птичек-амадинов. они кричат беспрерывно - меня это бесит.
я говорю, что надо продать-она обижается
Дурдом как правило люди создают, а не коты-собаки...
Татьяна Куликова да ладно?))) ну тогда сочувствую вам....
У нас коты, собака, попугай и трое детей.
Я люблю тишину, да. Я очень-очень ее люблю))
Лина Дерипаско
к меня просто дом.. состоящий из любимых собак, котов, кошек, котят..
~ Натали ~
Люблю тишину, коты ведут себя прилично....)))
&&**aнтонин@*** &&&
У меня 2 молчаливых кота. В основном, время мы проводим в тишине.
Bianka ******
Тишину и свободу! Дома у меня искусственный фонтан.... мммм.... хорошо!
У меня тишина и я мечтаю о дурдоме из собак, котов и попугаев...
Ирина Максина
Татьяна Куликова так в чем проблема?
люблю тишину и уединение... есть кот, но он в основном спит
Ирина Титова
животные тишине никак не мешают! Это люди создают этот самый дурдом!
Анна Шлык
люблю тишину, вот только муж шумный....
У меня дома дурдом из трёх телевизоров и двух компов
У нас дома 6 котов, немецкая овчарка и попугай. Скучно не бывает.
У меня две большие собаки, кошка, кот и котенок, на деревьях с утра поют соловьи, Но не похоже это на дурдом, Тогда получается я не люблю тишину или они у меня просто воспитаны и не создают лишних движений, лаев, мявканий....
от кошки, собаки, мужа и его бесконечно звонящего телефона )))
Анна Шкредова
Люблю тишину и кот с псом мне никак не мешают ею наслаждаться... ну, если только иногда)
Ольга Иванова
продай на Avito
Яна Девяткова
я предпочитаю тишину вобще ненавижу суету, и животные бесят