Домоводство

Коты или собаки? Вы за кого ? :) "Люблю всех" не принимается :)

По аве же видно, что я кошатница)))))
Наталья Попова
Лучший ответ
Всех, но собаки вне конкуренции сто процентов.
Они умны, преданны и живут не ради себя любимого как коты.
Принимается?)))
За собаку. Т. к. 2 кошака имеется.
Кара Кариша
собаки
Айнаш Умарова
Крыс люблю.
Елена 3131
Собаки ближе однозначно... я с ними реально могу вести диалог по жизни..)) животных люблю и уважаю всех!..))
Собака
Ирина H
Однозначно. Собаки!
Irina Li
Мы - любители котов :)
Юлия .....
Собаки:) )
Яна Шпулинг
у меня и кот и пес. а я-котопес!
ну вот.. . а у меня оба.. . и как ответить? хотя.. . котов уважаю больше)
Собаки!!!! Люблю всех, но собак больше!
а "никого не люблю" - принимается?)) )
у меня и кот и собака, достали уже эти няшечки
Ирина Мишина
У меня коты не приживаются.. кошка вот когтем в глаз заехала под утро, хорошо успела закрыть
а собака только хвостом виляет и радуется мне.. от него позитив сплошной
ни те и не другие .
однозначно коты. для меня нет альтернатив) а муж клянчит песика))
Оксана Шмакова
собаки канешно
Только КОТЫ. Собакам категорическое Брррррр.
Да все они мохнатые зёпы! Так бы и прибила их, такой ответ принимается?)))
у меня есть и то и другое. но почему то больше всего люблю свою старую кошку. хотя логически понимаю что собака лучше
Только коты. Причем мои коты. Мой кот погиб трагически. Теперь выбираю котенка
Роза Биржанова
я собак люблю
Олеся Боянова
Когда я дома - котеек люблю, если выхожу во двор - кобеляторов обожаю.
кошки, а не коты. собак люблю, но побаиваюсь
Коты, конечно!
коты, собаки кусаются
Собака, но самая любимая и красивая для меня своя. Хотя остальные тоже звезды. Каждая из них светит для своего хозяина. Как прийдеш домой, а тебя встречают и так тебе рады, что просто. Такие глаза счастливые и довольные. Словно приз какой получила. Собака меня просто любит не зависимо от материального положения и социального ей наплевать на ремонт в доме и на машину в которой она ездит. Даже если идти пешком то тебя любят. Самая бескорыстная любовь у собак к хозяину. У котов тоже, но я просто собак больше люблю. А так каждому своя звезда кому кот, а кому собака.
Lk Karamel*ka
И от тех и от других бы избавился (не убивайте - я про бездомных).. Хотя, лучше - рыбки в аквариуме)))
Ayla Atakisiyeva
собаки-от них хоть какой то толк)
Сегодня -- коты))))
кошачьи
Почему не принимается? Я ведь люблю всех! Котики по-своему хороши, а собаки-по-своему)
S*
Salima *****
с практической точки зрения - собаки, они проще
однозначно собаки
Кошки и коты конечно лучшие....
собаакиии: *****
Коты конечно!!!!