Домоводство
Вам ближе кот или собака?
Мне кот, но со стороны удобства быта, хотя собака была бы ближе душевно

кот ближе. а лучше никого. старею что ли. но мне так смешно как люди говорят про близость с животными)) людей не пробовали любить?))
Татьяна Сазонова (Тюрменко)
Я однажды здесь спросил - почему фанаты кошек и собак ненавидяд детей. Чуть бы не убили
Мне коты....

Собака А погладить чужого кота могу
Я всех люблю, но собака однозначно.
Это друг, а кошка считает что это ты у неё живёшь, а не она у тебя.
собачка чихуашка
у моих детей точно такая же )

Ольга Жоголева
Она приходила ко мне на ДР в платье в горошек и в бусах. )
Я кошатник и люблю кошек . Дома живёт кошка

Гуляю по 5 раз в день...

я собачник по натуре. кота нашего люблю. собака ближе
кошек не люблю, поэтому собака
ближе не бывает, где я, там и этот парень, сидит сейчас на моей ноге своей 40кгпопой; -)

Собака.
Я больше по котам - они клевые! Да и полезные - столько мяса в дом приносят!
Собака. Хотя я и к кошкам хорошо отношусь, но собака это нечто уникальное)
Собаку я, конечно, очень бы хотела. Но пока не решаюсь. Кошки очень близки, особенно одна была. Пять лет её нет, а я по ней скучаю до сих пор.
кошки мне ближе. с собаками возни больше и какашки за ними собирать - данунах....
Ой, какая прелесть
Кот.
кот.
Киска и сучка
не люблю собак
к кошкам нормально, терпимо
Мне все животные душевные попадались.
Кошка более своенравная и хитроумная. Умудрялась под подошву писануть стоящей обуви чтобы несли по всей округе ее письма.
Выбрать не могу, это наши животные, была бы у меня корова, то и она умницей и любимицей была бы.
кот
кот, но задумываюсь о собаке
И тот и другой