Домоводство

убиралась вчера весь день, сегодня снова песок и разбросано - дети 6 и 1,3гг, собака, кот....ну сколько ж можно?!..

Везет вам, есть за кем убрать (я про детей! ) - а я бы с радостью убрала - но только я пока одна....: (
Удачи вам! И помните - это все мелочи! Главное чтоб было за кем !!!убирать - а уборка -это ерунда - поверьте !!!

Всего доброго и здоровья вам и вашим детям ! :)
Nurai Mukades
Лучший ответ
Вы не поверите... до бесконечности... Сколько нужно, столько и можно!
домашний труд-самый неблагодарный, никогда его не переделаешь! Тож вчера весь день пахала аки пчела, утром встала дома погром, а всё щенок один разгромил.
Вырастут ваши дети. Не всегда это полностью решает проблему. Но все равно станет легче
Мария Павлова
еще долго так будет (мне так говорят постоянно-ребенку 1,10г) ТЕРПЕНИЯ...
Да бросьте вы эту уборку и не мучая себя сидите в Ответах, я за своей убираю раз в день, вечером, когда она уже спит, а утром все начинается снова, так что чисто у нас только ночью
У меня каждый день с уборки начинается, и такое ощущение что неделю не убиралась. Детки 10лет и 1год.
[.
[..sergeevna ...]
Татьяна Петрова моим столько же. Это прям мои ежеутренние слова! :-)
Пока не подрастут. Но и потом в их комнате лучше разрешить им самим хозяйничать. Меньше будет стычек. А в общих помещениях будете вместе наводить порядок. А пока облегчите себе быт: убирайте понемногу пару раз в день - по-принципу, там кусочек, там кусочек. Я, когда дети были маленькими, основную уборку делала после того, как укладывала их спать. У них разница в два года. Сейчас с внуком пытаемся заниматься уборкой, но очень плохо удается. Внуку 2 года. Сильно не нервничайте, ни к чему тратить свое здоровье на ерунду. Других проблем хватает.
Алена Шолик
1 меня один ребенок и ему 2,5 г. а nf; ситуация! сочувствую, а им можно бесконечно..
Очень хорошо вас понимаю! А что делать? Терпите!
Некачественная уборка, леди! надо было живность-то тоже убрать!
собаку пострич, а с детьми по возможности с ними играть и заставлятть уже чтоб игрушки убирали.
Irina L
Зато сколько позитива!!!!)))))))))
сама второй день об этом думаю.. . ОТКУДА МУСОР????)) ) Хотя живу только с мужем вдвоем!!!!
Убираю ежедневно-хотя дома только свекровь, собака и муж. Думаю, что это будет постоянно, бесконечно. Надоело, ужас!!