Мужа нафиг
Как можно не любить животных?
Кто не любит животных - тот и людей не любит!
У меня вот муж наших кошек обожает, и третью именно он уговорил взять.
Домоводство
помогите с выбором.. муж не любит кота, не кормит.. кого лучше выгнать, кота или мужа???
Дык ...ЭтА ...посмотрите там и прикинте кто вам по жизни нужнее того и оставте !!!А не нужного за дверь !!!
Обоих. Заведите собаку.
животных в семье заводят по взаимному согласию, если вы завели кота демонстративно - то зачем вашему мужу такая жена ? ))
А кто вас больше любит, того и оставляйте.
вот я тоже не люблю кошек. как оскалятся.
Раз муж ваш не любит кота. значит завели его вы. А раз завели его вы, то значит вы и отвечайте за него. А не ждите, пока муж накормит. Иначе с голоду сдохнет ваш кот.
Не кормит муж — кормите кота сами!
Если характер у Вас стервозный, скажите мужу, что будете его кормить только при условии, что он согласится кормить кота. :-)
Но кота не предавайте! :-) :-)
сами убежать не пробовали?
мужа такое отношение к невинному существу плохо характеризует. а если он вас вдруг разлюбит - тоже фиг стакан воды подаст
корми своего кота сама, муж при чём?
Да двоих сразу выгоняй и нормально всё будет.)))
Себя за глупый вопрос... Муж Ваш и Вам это решать. Не нужно никого выгонять
Айзиля Сынбулатова
обидно что у людей чувство юмора отрафируется
Того кто больше ест))))
Обоих!!!
Кота однозначно надо оставить!! ! Значит, выгоняйте мужа!
)тяжелый выбор
Забавный выбор или муж или кот. Рассуждение на уровне ребенка. Во первых, животных нужно заводить по обоюдному согласию. И несогласие человека может быть не в том, что он не любит животных, а в его неприязни к грязи. Коты ходят в лоток, моча естественно пахнет, а после кастрации, тем более. Умники могут сказать, ну, купи наполнитель. А наполнитель коты любят разбрасывать по квартире. Далее, линька, шерсть на полу человека может бесить в том числе. Ну, а про строптивый хар-ер животного и говорить не будем. Поцарапанные обои, порванные провода от укусов и. т. д. Поэтому, это бред делать такой выбор или муж, или кот. Это тоже самое что, моему мужу не нравится черный, что выбрать, поменять предпочтение к цвету или сменить мужа. Абсурд.
Что за вопрос такой? ! Ну выгани ужа, его в отличии от кота быстренько подберут!!))
никого выгонять не стоит.
Мужа!