Домоводство

Здравствуйте, помогите пожалуйсто, стирала мужу вещи и оставила их в машинке на несколько часов..теперь от вещей ужасн,

.теперь от вещей ужасный прокисший запах особенно если спотеешь так и прет от тебя...что делать вещи выкидывать жалко а на этикетки стоит всего лишь 30 градусов стирки..ну это простые футболки...
еще раз постирать, с предварительным замачиванием
Zulaika Shamshieva
Лучший ответ
Перестирать!
Олеся Корзан
Перестирать как следует на хороших оборотах хотя бы на 40 градусов, порошка побольше.
Прополаскать пару-тройку раз с кондиционером в машине.
Потом высушить на улице, чтоб солнце и ветер.
Потом погладить горячим утюгом.
Еси не поможет, выкидывать. )
Перед стиркой замочите в растворе уксуса на часик, а потом постирайте.
Такое случается не только с Вами. Выполощите. Замочите в растворе столового уксуса или обычной поваренной соли или мужского геля для душа. Снова выполощите. Постирайте в прохладной воде с дполнительным полосканием. Высушите на воздухе.
В тазике 50мл доместос на 10 л воды сначала хорошо развести только потом полоскать .Машину тоже помыть .А потом стирать по нормальному в машине .
Еще раз стирать+кондиционер+сушить на воздухе.
Перестирайте - запах уйдет, достаточно 1 раз перестирать - порошки сейчас такие хорошие, любой запах отбивают.
Тока не несколько часов, а несколько дней.. . Так ведь?
еще раз перестирать
Может перестирать и пропалоскать раза два. Добавить Вернель.
Лариса Вещева
Перестирай ещё раз, и суши на улице
У меня такая фигня была. Только перед стиркой нужно саму машинку прогнать без вещей, но с лимонной кислотой. Потом можете заново простирать вещи, только порошка по-больше насыпать.
замочите в растворе уксуса, а потом прополощите
уксус првое средство для удаления неприятных запахов
А)
Алёна )))))
Замочить и постирать с кондиционером для белья, сушить на свежем воздухе.
Перестирайте и тщательно сполосните. Сушите на воздухе...