Домоводство

скажите,чем вы стираете белые вещи.где.как? короче они у меня все равно серые!

Ирина Рыбина
А я стираю в машинке автомат с порошком Бимакс 100 пятен, добавляю туда еще отбеливатель Чиртон или антипятин. Даже пододеяльники 30 летней давности приобрели белоснежный вид. Если вы стираете в машинке то белое стирайте отдельно от цветного и не экономьте порошок надо насыпать строго по инструкции которая пишется на порошке и температуру для х\б тканей надо делать повыше. Если сильно бывает загрязненное то иногда замачиваю в горячей воде с отбеливателем и порошком, а потом стираю.
Саша Фролова
Лучший ответ
чем только не пыталась отбеливать, но лучше всего оказалась старая добрая Белизна. Хотя пльзуюсь ею нечасто, по необходимости.
Мария Чичкан
я стираю в машинке)) лью теда Фрош (гель) с лимоном--отлично отсирывает)) всё очень белое)
я перед стиркой в отбеливателе замачиваю (потом в машину)
Ваниш в белом флаконе вместе с порошком попробуйте.... У меня все белое.. . Вообще то еще от воды много зависит....
Марина Туева
очень хороший порошок сарма не требует кипячения и вещи потом белые
Белые вещи стираю в машинке отдельно от цветных, сильно пожелтевшие сначала отбеливаю в Ассе или "Белизне"(наливаю отбеливатель в тазик, а потом гор. воду и намоченные белые вещи) и пару часиков пусть помокнут, а потом стираю, Всё беленькое!
стираю отдельно в тазике в обычном порошке
белое стираю отдельно только с Ariel, если есть пятна, то добавляю Vanish для белого.
ase хороший отбеливатель. но перед покупкой смотрите инструкцию по применению там много чего. а вообще это не от порошка зависит а от машинки и воды. у меня тоже машинка застирывает вещи.
обыкновенная белизна хорошо помогает!!!