Домоводство
Мой муж очень любит спать по субботам. А я не могу начать убираться!
Мой муж очень любит спать по субботам. А я не могу начать убираться! Что посоветуете? Уже бесит! Сижу на кухне уже три часа, кое-что переделала. А он всё спит!
Вспомнился старый анекдот. Мужик жалуется другу: моя жена такая хозяйственная! -Так чем ты недоволен? -Встаю ночью воды попить, возвращаюсь из кухни - а постель уже застелена!
Мне бы ваши проблемы. Ну готовьте пока еду на выходные. Или в магазин сходите.
Убирайтесь в пятницу!
Анар Калкинова
Правда-в пятницу уберешься- весь выходной свободен.
Бери у него за ранее деньги и по магазинам . В следующий раз раньше встанет
Убирайся в пятницу и воскресенье.
.У человека выходной, ему надо выспаться, а что он вам мешает? или вы боитесь его потревожить? убирайте в другой части квартиры или вообще лучше перенесите уборку на пятницу, чтоб к субботе было чисто.
.
делайте уборку в другой день, человек хочет отлежаться
Вечно недовольные бабы, все им не так. Дай мужику выспаться в выходные, убавь свой эгоизм.
Guni Sunak=))
Вечно бедные и ущемленные женщинами мужики! Все вас бабы обижают, несчастные вы наши!
чой-то вы не можете убираться? если время больше 10 часов утра, смело включайте пылесос и музыку, чтобы веселее было убираться. А если муж до утра в танки играл - это его ментальные проблемы, пусть раньше ложится. Или сам потом убирается, когда выспится, а вы по магазинам на шопинг пойдете.
иди погуляй
Настоящему любителю поспать пофиг на уборку. Даже на пылесос не отреагирует.)))) Может просто помогать не хочет, вот и вылеживается?
Убирайте на неделе. Чтобы порядок просто поддерживать, а не копить срач на выходные. В эти дни надо отдыхать. Муж молодец. Мой тоже отсыпается на выходных, но у нас всегда чисто и потому выходные у нас для расслабления и друг друга, а не для беготни с ведрами и тряпками.
я убираюсь в пятницу, у меня тоже любят поваляться в постели. . и спокойна,. не надо об уборке в выходные думать
Ты жаворонок, жаворонок, жаворонок-а он сова....
спи рядом убирай в воскресенье... Может быть чисто в доме и не быть мужа...
скажи ему что сегодня в танчиках мега распродажа мигом вскочит
Убирать другие комнаты... кухню ванну туалет
Я вообще не люблю когда спят до обеда и дольше. Считаю что весь день на смарку.
Начинайте уборку - не фиг спать
Посвятите субботу себе, займитесь уходом за собой или прогуляйтесь. Убираться лучше в будние дни
Копите "тихие", не срочные дела целую неделю на утро субботы. А вообще не фиг много спать!!!
Уюирайся и хер с ним что спит,
давай я уведу тебя от мужа пока он спит
Спите с ним!
Я с этим не сталкивалась. Мой, если спит, то хоть на танке по дому катайся - ему пофигу!
Подарите своему мужу беруши. Вставил и никаких пробем!
Он спит, а в это время можно книжку почитать или собой заняться. Он проснется -уборку сделаете вместе. Сайт Мир дому - книги, музыка, кулинария, красота и здоровье.