Я покупаю, редко правда, комплекты нашего Дом быта, из бязи, сатина .
Качество отличное, шьют девчата, как во времена СССР, на славу .
Цена 1.500 - 1600 .
Домоводство
Девочки на какой постели любите спать? бязь сатин? Сколько у вас комплект двухспалки стоит?
У меня бязь турецкая, сатин и лен. Сколько стоит не могу сказать, покупала и шила сама давно... Качественное действительно долго служит...
Поплин, сатин. Комплект давно не покупала. Все по отдельности.
сама шью) у меня размеры не стандартные) и расцветку выбираю...
Где теперь ту бязь найти, что по 15 лет служила? ((
В последнее время у меня поплин, сама шила, пока довольна.
Сатин. 3D. Купила в тырнете лет 5 назад с большой скидкой за 2500 каждый. 3 комплекта. Старыми не выглядят. Фирмы Бон сон и Царский сон.
Бязь 15 лет?)) Я такую не встречала
Предпочитаю шелк. К телу приятный, в уходе не прихотливый. Эстетика опять же присутствует.
У меня микрофаза, байка, бамбуковое волокно, цена на двухспалку от 60евро
У меня матовый сатин на лето и фланель на зиму. Цены - примерно 20 евро за комплект один пододеяльник и одна наволочка.
всем доброго времени суток
хотя я и не девочка ...
девчата ищите простыни вот с таким клеймом ...и будет вам счастье ...сошьете чего душа пожелает из нескольких штук ...сносу не будет ...с наступающим ...
по теме ...покупайте матрас с независимым пружинным блоком со слоями стружки бамбука или другого наполнителя ...дорого ...но оно того стоит ...не экономьте на здоровом сне ...не реклама ни в коем разе ...

хотя я и не девочка ...