Домоводство
Сколько у вас комплектов столовой посуды? На каждый день и праздничная? Или один комплект на все случаи жизни?
мне подруга на свадьбу подарила два комплекта, в сумме на 12 персон.. . тогда еще не были так распространены, да и щас дорого они стоят, не бьющиеся и в микроволновке можно использовать, красивейшие тарелки) так уже 10 лет, а они все никак не разобьются.. . блин, уже не знаю как от них избавиться... ну просто надоели.. . но качественные, а другие за эту же цену жаба душит покупать.. . я как то вытащила стопочку, пыль протереть и уронила на них плафон от люстры, при генеральной уборке.. . так всего три штуки и кокнулось.. . как я рада была)) ) я уже новые купила.. . а эти все не переводятся)) ) спасибо подруге)) ) таких крепких вещей давно не встречала)
Асема Сайдахметова
Бллин,ну думать же надо)-это не простой пользователь)....или вы за одно?)))
Валентина Полкунова
а у меня что-то бьются(((хотя, согласна, выглядят стильно и современно до сих пор. И очень удобно: и на каждый день, и перед гостями поставить.
У меня праздничный обеденный, чайный, кофейный и всё то же самое, но на каждый день))
есть на каждый день и есть праздничная посуда... на каждый день на 6 персон, а праздничной побольше...)
на каждый день одна, а на праздники другая
Тарелок 25 разной глубины в постоянном обиходе и три праздничных набора.
Polina Shvidko
Куда стока?
Пять оранжевых тарелок и четыре оранжевых же салатника. Хватает.
Кто же её считал? Много.
2 комплекта повседневной (на 6 персон каждый) и 2 комплекта праздничной (на 12 и 6 персон)
Три комплекта: один на каждый день, один на праздники и один как память от бабушки остался .
3 чайных сервиза на 6 персон.
5 комплектов по 6шт мелких тарелок разного размера
2 набора столовой предмета (вилки, ложки, ножи) на 24персоны.
2набора просто блюдца и розетки на 6 персон
1 кофейный сервиз. А на каждый день у меня вообще комплекта нету. У каждого по две тарелки мелкая и глубокая и все разные. Я люблю есть из больших тарелок, а муж из маленьких. А у детей свои детские
у меня посуда новая и красивая, поэтому она у меня и будничная, и праздничная
А у нас нет сервизов, куча тарелок осталось от родни, и не разбиваем (аккуратные) , а люблю хорошую посуду. Вот и думаю, хочется хороший сервиз, а эту куда?