Домоводство
Очень люблю своего мужа.
Но вот он дома уже больше месяца сидит. А я при нем ничего не могу делать! он на меня расхолаживающе действует. Не то чтобы он мне дома надоел, совсем нет. Я ПРАВДА ПРИ НЕМ НИЧЕГО НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ! Жду, когда он уйдет по делам и тогда быстренько что успею...Как бы мне перестроиться?
ты боишься, что твоя манера ведения хозяйства не вызовет у него одобрения. знакомо. ну, во первых, мы даже хлеб едим по разному, а уж про способы мытья посуды и вовсе молчу. тебе надо просто отвлечься от мысли, что муж дома. представь, что ты одна. и что не муж дома, а предмет мебели. который можно подвинуть легко и просто-попросить его подвинуться или уйти в другую комнату. когда ты убираешься, в доме нет никого кроме тебя и беспорядка, который надо превратить в порядок.
О ужас, я ели пережила новогодние праздники. Тоже сидел и раздражал меня.
Такая же фигня.
Я тоже люблю делать домашние дела, когда ни кого нет. Ну что поделаешь, когда все дома, я детей на улицу, а муж в зале, пока убираю спальню, а потом наоборот. И не выпускаю пока пол не высохнет, а то крику будет, он уже знает, поэтому слушается. Я тоже его очень сильно люблю, но расспоясываться не даю. Мы понимаем друг друга с полу слова, наверное поэтому живём уже 16 лет.
Я Вас понимаю. Я тоже очень люблю своего мужа, но было такое, что он сломал ногу и два месяца пробыл дома, не выходя на улицу. Конечно, мы оба от этого устали и это нормально. Дошло до того, что он меня начал раздражать. Конечно, нельзя всё время находиться рядом, чтобы не устать друг от друга. Я так думаю, вам нужно потерпеть, ведь не будет же он так всю жизнь дома сидеть.
Попробуйте через постель. Кроме шуток - мужчина не всесильный, сам сбегать начнет
у меня похожая фигня была.. мой говорит ну что ты все бегаешь золушка.... отдохни давай фильмец посмотрим... и. т. д. а сейчас малой 6мес. он сидит а я шуршу вот так поделили дом. обязонасти а он у меня еще и работает...
никак
странная ситуация)))))
Делайте вместе. В чем проблема то? Мы например вот уже 9 лет все делаем вместе. Это же здорово!
Я уже много лет пытаюсь сделать это, но ничего не помогает!
хорошо, когда муж дома
скажи об этом мужу прямо
Может срочных забот нет. Но я Вам завидую!
Купите ему фильмы он будет смотреть
А вы будите готовить
Или отдыхать
А вы будите готовить
Или отдыхать
тогда это не любовь а привычка
Дорогая Лора, видать есть на то причины, или причина (Вы- сами!) . Ох, и завидую я Вам! Не до дел видать ему, ни Вам. Так это же замечательно!
Всего доброго.
странная ситуация. смотря что при нем делать? уборку? суп приготовить или делать бразильскую депиляцию?