Домоводство
))))Девочки ,а вы узнаёте своих мужей? ))))))(фото внутри)
Один в один мой ..хоть на бумажке написать всё,все равно позвонит 532 раза)))) И бытовую химию так же покупает...особенно,если в списке есть ополаскиватель для белья.Теряется в ассортименте и начинаются звонки )))))))))))

Мы или вместе (чаще) или он один на рынке со списком точным, вплоть сколько штук морковки. ))
Нее, мой выбирает долго, но сам) и с запасом)
нет. мой ходит в магазин в выходной, я ешё сплю, поэтому он звонить не будет. да и сам знает, что надо купить
Мой там тоже был, но уже домой пришел, спит. Купил все по списку, еще и кой-какой чепухи прихватил. Побурчала немного, но ведь и сама грешна. Если чего-то из списка нет, аналогов тоже нет, вот тогда он позвонит:)
Нее.. моего там нет... он просто без меня и не пойдет...)
А мне их жалко. Я как-то покупала в специализированном магазине какую-то хрень для водопровода, попросила мужа мне дословно написать, что конкретно говорить.. . так все равно, на меня продавец смотрел, как на дуру.. . Короче, каждому свое!
Ольга Чепанова
Я тоже несколько раз пыталась сама купить то запчасть, то спецхозтовар, звонила мужу по нескольку раз, уточняла так же. Каждому своё! А продукты муж покупает ловко, хотя бывают и ляпы.
млин. . лучше б звонил иногда. . а то покупает порой не то. пишу определенного пр-ля. . берет что первое увидит на полке. .
а тут принес гречку за 90 рэ за 800 гр. . спросила- где такое чудо умудрился купить. везде уже по 30 за кг.. . она же еще и прогорклой оказалась))
Я список вручаю, а где надо пишу названия.
Смотрю на фото и хохочу - один в один! Браво! - очень хороший вопрос.
Юлия *
Пассиб за комплимент)))
Конечно!! Так оно и есть!!!
у меня все наоборот.. я обзвонюсь 532 раза.. Напомню.. Уточню.. Еще раз напомню.. Еще раз повторю, что какое купить.. Он уже ругается, типа я сам все знаю.. я помню. . и т. д. и один хрен принесет не то..
Юлия *
Насмешили)))
да,бывает,что в конечном итоге купит не то))))
рядом с ними меня только не хватает с телефоном в руках.
неее, мой без меня максимум за хлебом.. . но со мной хоть на край света и с любыми сумками!
Моего здесь нет )))
Три придурка! Мозгов совсем нет! Мужик должен всё и всегда решать сам!
мой редко ходит в магазин, я сама всё заказываю по иниту, только мясные продукты покупаю и то сама.
нет, мой четко знает мои предпочтения и может за все посещение магазина без меня позвонить один раз.. . в принципе когда просто чего то нет)
Черт.... как приятно смотреть на мужчин в магазине!! ! Молодцы!!!!
пишу на бумажке: подгузники либеро 4...
звонит, спрашивает: а какого размера памперсы брать?
О, да))))
Мой всегда говорит не нужен мне список, я всё помню, в итоге с магазина звонит или купит не то, что надо.
Мой, умничка, сам все знает, звонит крайне редко.
потомучто им прислуживали мамки а сейчас женки а если одни то мозгов не хватает что-либо самому купить!