Домоводство

у меня проблема!!! может подскажет кто? фото внутри -

купила джинсы ниже колен они слегка заужены, купила ботильоны на высоком каблуке и под эти зауженные снизу джинсы выглядит ужасно, взади из под джинс как будто пятка торчит!!! они заужины и пятка с каблуком выпирает!! Как думаете если сдать в ателье и прям сзади джинс сделают разрезик ну сантиметров 5-7 и вставят туда молнию, этот дефект исправится??? На фото не так видно, а вот в реальности смотрится ужасно!!! Взади выпирает очень пятка Пробовала подворачивать до пятки, но выглядит не красиво!! Я сама маленького роста, 160 см поэтому ношу всегда высокий каблук и если я весь 10-ти сантиметровый каблук открою очень не красиво выглядит, если бы у меня был рост 170 и выше тогда выглядело бы ок
тебе просто обрезать и подшить джинсы надо... причем длину замерять именно когда ты в обуви....
Алла )
Лучший ответ
Вы пытаетесь совместить несовместимые стили... джинсы- спортивная обувь, ботильоны- шикарный стиль.
видок тот еще не пятка! А переломанная ножка! Чем Вас изящный каблучок смущает если укоротить? Забудьте о своих 160 см и гордо вышагивайте на все 185! Удачи!
Если и вставлять молнию - то только по шву (лучше внешнему) . Когда надо расстегнёте и наоборот!
Придется вам под эти джинсики носить макасинчики, предварительно укоротив джинсы.
Помой полы!
ролы пылесосить не пробывали да и протирать не мешало бы
не дай бог такую как ты жену
да действительно некрасиво, джинсы вернуть и купить с более широкими штанинами
Да, не очень, разрезик не поможет. Может их укоротить?
Вообще-то, джинсы заправляют в ботильоны.
Jumagul Nurmyrzaeva
на мой взгляд разрез будет смотреться ужасно, лучше укоротить или носить с другой обувью
Sholpan Tasketbaeva
По-моему лучше джинсы носите с другой обувью, например, с туфлями на высоком каблуке будет о, кей, а ботильоны носите с другими брюками.
Алінка Дудла
вариант только один - к этим джинсам купить другие туфли
а к батильонам другие джинсы
иначе, действительно стрёмно....
извините, но на мой взгляд ЭТО не проблема, а простой геморрой. проблема это когда что-то болит или кто-то умирает или кому-то есть не на что.. .
у меня рос 152 см и я в жизни бы не носила каблук 10см. подумайте о вашем позвоночнике.
Согласен с кучкой, полы важнее!
что паришся так много кто ходит не обращай на это внимания
можно сделать молнию сбоку ( у меня есть одни такие джинсы - молния идет по шву с внешней стороны) .
Я думаю, дефект исправится, если эту молнию (которую в ателье сделают) не застёгивать, но тогда джинсы не будут выглядеть как зауженные...