Домоводство
Кто-нибудь пробовал такое средство от тараканов (ФОТО ВНутри)
Как вам оно?

Я пробовала, совсем не помогает, просто ужасное, из-за него у меня в квартире тараканов стало больше! Не советую.
Юлия Савченкова
Вы его наверное неправильно юзали
Уже забыла, как выглядят тараканы, Бог миловал от такой напасти!
Супер убойное средство.
Действует в течении 2-х недель, за это время надо обработать злачные места несколько раз. Разбавляется водой и распыляется хозяйственным спреем. Этот бутылёк на 0,5 литров. Распылять лучше струёй, а не рассеянным душем - есть спреи с поворачивающимся соплом, на 2 режима распыления.
Средство работает на поверхности, а не воздушным путём.
Только Дихлофоксом, ДДТ или полынью. Как вариант ещё кошку можно завести. Тараканы забудут дорогу в ваше жилище на долгие годы.
Где вы тараканов берёте?!
Похоже не очень. Лучше что-то проверенное брать - а то вдруг еще мутируют от этого, станут в 10 раз больше и страшнее
в деревянном старом доме тараканов было не мерено. посыпали по плинтусам и в печке бораксом (раньше такой порошок продавался в пакетиках). тараканы ушли
мелки лучше всего. желательно 2-3 от разных производителей и одновременно, мажь там где доступ к воде
У Вас на аватарке попугай? Это же птица. Пускай лучше он их клюёт! Природу — природой...
Пользуйтесь.
Когда разведутся, отправьте тем кто спрашивает "Где вы тараканов берёте?! "
Лучше всего спец. мелок ( эффективно и без запаха)
Слава Богу! не живут они в сельской местности)
Это только на китайских тараканов действует, наши от него толстеют, твари.
От тараканов я 100% знаю что муравьи помогают =))) я что только не покупал тараканов нечего не брало муравьи за 2 недели всех вывели.... муравьев машенькой мелком вымел потом....
Я такой вместо соевого соуса в еду добавляю, вкусно
Мне тоже не помогало такая дрянь, эти тараканы от грязных соседей и от мусоропроводов, марить нужно всем вместе, лучше глобол помогает, он и не токсичный для человека, запах не ужасный, как у других, от которых сам быстрее отравишься чем тараканы.
Гаси дихлофосам в противогазе . И сразу.
Лучше обратитесь в санэпидемстанцию.
Не, я лучше коньяк попробую.
Нет такое не пробовали... потому что их у нас нет...
такое еще нет
лучше всего помогает народное средство - долго варить яйцо, размять его. смешать с борной кислотой ( 3 пакетика, купить в аптеке ), накатать шариков и везде разложить. Уйдут навеки!
Эля..
Ложь. Абсолютно не помогает. Ходят по этим шарикам стаями.
ужас
закажи анти такаран, они тебе всех тараканов убьют и выведут, даже крыс
Глобус в тубах как зубная паста, убивает на раз и не вредная для окружающей среды
только мелок МАШЕНЬКА!!! Машенька навсегда!
Ужасное
"лучше всего помогает народное средство - долго варить яйцо, размять его. смешать с борной кислотой ( 3 пакетика, купить в аптеке ), накатать шариков и везде разложить. Уйдут навеки! "
ЭТО ПРАВДА--ПРОВЕРЕНО.
Анастасия Николаева
"Проверяли" таким средством, только все плинтуса изгадили, а тараканы живы остались, как в песне "Четыре таракана и сверчок".
Самое лучшее средство для избавления от тараканов инсектицидные домики-ловушки. Тихо, чисто и эффективно!