Домоводство

Кто-нибудь пробовал такое средство от тараканов (ФОТО ВНутри)

Как вам оно?
Я пробовала, совсем не помогает, просто ужасное, из-за него у меня в квартире тараканов стало больше! Не советую.
Ангел Демон
Лучший ответ
Юлия Савченкова Вы его наверное неправильно юзали
Уже забыла, как выглядят тараканы, Бог миловал от такой напасти!
Супер убойное средство.
Действует в течении 2-х недель, за это время надо обработать злачные места несколько раз. Разбавляется водой и распыляется хозяйственным спреем. Этот бутылёк на 0,5 литров. Распылять лучше струёй, а не рассеянным душем - есть спреи с поворачивающимся соплом, на 2 режима распыления.
Средство работает на поверхности, а не воздушным путём.
Только Дихлофоксом, ДДТ или полынью. Как вариант ещё кошку можно завести. Тараканы забудут дорогу в ваше жилище на долгие годы.
Ульяна Львова
Где вы тараканов берёте?!
Похоже не очень. Лучше что-то проверенное брать - а то вдруг еще мутируют от этого, станут в 10 раз больше и страшнее
в деревянном старом доме тараканов было не мерено. посыпали по плинтусам и в печке бораксом (раньше такой порошок продавался в пакетиках). тараканы ушли
Галия Идрисова
мелки лучше всего. желательно 2-3 от разных производителей и одновременно, мажь там где доступ к воде
У Вас на аватарке попугай? Это же птица. Пускай лучше он их клюёт! Природу — природой...
Пользуйтесь.
Когда разведутся, отправьте тем кто спрашивает "Где вы тараканов берёте?! "
Аня Гладких
Лучше всего спец. мелок ( эффективно и без запаха)
Слава Богу! не живут они в сельской местности)
Это только на китайских тараканов действует, наши от него толстеют, твари.
От тараканов я 100% знаю что муравьи помогают =))) я что только не покупал тараканов нечего не брало муравьи за 2 недели всех вывели.... муравьев машенькой мелком вымел потом....
Я такой вместо соевого соуса в еду добавляю, вкусно
Мне тоже не помогало такая дрянь, эти тараканы от грязных соседей и от мусоропроводов, марить нужно всем вместе, лучше глобол помогает, он и не токсичный для человека, запах не ужасный, как у других, от которых сам быстрее отравишься чем тараканы.
Анна Костина
Гаси дихлофосам в противогазе . И сразу.
Лучше обратитесь в санэпидемстанцию.
Не, я лучше коньяк попробую.
Пак Оксана
Нет такое не пробовали... потому что их у нас нет...
Катерина ***
такое еще нет
лучше всего помогает народное средство - долго варить яйцо, размять его. смешать с борной кислотой ( 3 пакетика, купить в аптеке ), накатать шариков и везде разложить. Уйдут навеки!
Эля.. Ложь. Абсолютно не помогает. Ходят по этим шарикам стаями.
закажи анти такаран, они тебе всех тараканов убьют и выведут, даже крыс
Глобус в тубах как зубная паста, убивает на раз и не вредная для окружающей среды
только мелок МАШЕНЬКА!!! Машенька навсегда!
Ужасное
***~Svetik~*** .
"лучше всего помогает народное средство - долго варить яйцо, размять его. смешать с борной кислотой ( 3 пакетика, купить в аптеке ), накатать шариков и везде разложить. Уйдут навеки! "
ЭТО ПРАВДА--ПРОВЕРЕНО.
Анастасия Николаева "Проверяли" таким средством, только все плинтуса изгадили, а тараканы живы остались, как в песне "Четыре таракана и сверчок".

Самое лучшее средство для избавления от тараканов инсектицидные домики-ловушки. Тихо, чисто и эффективно!