Домоводство

Лучшее средство от ТАРАКАНОВ ?

"БИЧёвник" через квартиру. Тараканы замучили весь дом !!!Нужно ТЕРМОЯДЕРНОЕ (легальное разумеется) средство от тараканов !!!С БИЧами никто не хочет связываться...
"Дохлокс"...
Света Yusupova
Лучший ответ
Жанна Хайрутдинова https://www.wildberries.ru/catalog/44395835/detail.aspx?targetUrl=XS лучше средство не найдешь мне очень помогло
Гель дохлокс. Они его не любят, уходят
мороз и холод
Да где Вы их берете... .
Ампулу Децис или Бизон на 150 мл теплой воды, далее шприцем 10мл. провести капилярное опрыскивание проблемных мест. (расход оптимальный, можно с иглой)
Запаха нет, но приготовьте совок и веник через 3-6 часов.
Проверено, личная разработка.
Алена Джус
не давать им пить
Мы использовали радикальное средство, так как все другие не помогли. Съездили в лес и нашли муравейник небольшой. Сверху сняли часть и так в коробке привезли. Муравьи потом ушли сами.
Угостите их шариками из желтка с борной кислотой. Покушают и больше не придут, у них от этого средства рождаемось падает. И пригласите работников санэпидемстанции, пусть подъезд обработают- легально.
от тараканов-ДОХЛОКС. От бичей никакая СЭС не поможет.
Тарол Волкова
Поймать таракана, набить ему морду, Он пойдет и расскажет своим друзьям, какие вы все сволочи. И они все вместе решат, что пора уходить из такого негостеприимного дома. И вы останетесь одни.)))))
Аня Ефремова
один сотовый телефон в доме
карандаш "машенька". продаётся в хоз. магазинах
вот именно нужно с бичами связыватся никакие средства не помогут ...
Мне в свое время COMBAT очень помог.
вызвать СЭС на их квартиру всем порадником
Купи тараканий мелок. Пусть рисуют)))))))))))))))))
Лера ??
подайте в суд
или воспользуйтесь рейдом-от тараканов
https://www.wildberries.ru/catalog/44395835/detail.aspx?targetUrl=XS лучше средство не найдешь мне очень помогло