Домоводство

Какое лучшее средство от тараканов, когда много тараканов

Желательно безопасное средство
щас скажу
Алёна ***
Лучший ответ
Алёна *** чистый дом название 5 чс из дома ебните его и все сдохнут у нас были такие твари
любое. начиная с борной кислоты, при условии. что одновременно и соседи потравят.
выбор соседей крест образует
ссс
стс т- твое помещение
ссс с - соседское
циперметрин налить во все щели
Спрей от блох для домашних животных. Отлично действует на тараканов и безвреден для человека и питомцев.
Анастасия Чукомина спрей побрызгал, но они его не едят. от запаха прятались а потом опять вылезли
Бытовое-никакое и вообче борьба с тараканами это коллективная борьба. Но так как не все соседи с этим согласны-лучше САНЭПИДСТАНЦИЯ и уж потом (для профилактики) практически любое из магазинов
Инна Ужовская
Чистота. Тараканы - гурманы, любят жирненькое. Нужно вычистить на кухне все малейшие капли масла, разыскать их гнёзда и вымыть всё. А потом уже травить.
1. все (мебель, стены в ванной, полы) вымыть с борной кислотой.
2. расставить ловушки,
3. сделать шарики из борки с желтком и разложить в углах, где видели тараканов.
вызвать специалиста
Марина Иванова
Башмак. Топчи их
Маша Салевина
Хлорка
Рита Евменчик
Анастасия Чукомина Очень опасное средстсво для человека, при уборке даже малое количество если останется дома очень навредит
Борная кислота - порошок в аптеке, смешать с желтком куриного яйца до пасты.., и немного сахару, намазать кисточкой где эти паразиты кучкуются..! по возможности убрать воду! - всё! войной пойдут на соседей..!
Клей какой-то брал. Намазал на бумажки, разложил. Они потом выползли в центр помещения. Смел веником в печь.
Alexandra Frolova
Открыть в мороз окна и двери, на сутки хотя бы.
Ирина Ирина
Чеснок) Они его запах не переносят
Бесполезны оказались народные средства. Правда, у нас было их мало, но.. Самые простые ловушки с гелем помогли, эти твари все сдохли от яда
Если у вас их прям ну очень много, то дезинфекция, а еще надо искать источник, откуда они питаются и плодятся.
Анастасия Чукомина какой гель? надо такой гель котоырй приманивает, а то многие бесполезны
гель "Тигард". шприц 30 гр. Оборонхим
Берешь огнемет и сжигаешь весь дом, если нет огнемета, возьми освежитель воздуха и зажигалку, а дальше сам знаешь.