Домоводство

у меня проблема!!! может подскажет кто?

купила джинсы ниже колен они слегка заужены, купила ботильоны на высоком каблуке и под эти зауженные снизу джинсы выглядит ужасно, взади из под джинс как будто пятка торчит!!! они заужины и пятка с каблуком выпирает!! Как думаете если сдать в ателье и прям сзади джинс сделают разрезик ну сантиметров 5-7 и вставят туда молнию, этот дефект исправится???
нет не исправится
просто одевать с другой обувью
менее пяткастой и носастой
Кымбат Сайлаубековна
Лучший ответ
Сделай в ателье из джинсов капри, длинной до верха ботинок. Это на много удобнее, чем заправлять в них джинсы...
Эта обувь под джинсы не подходит
купите еще одни джинсы, специально под эти ботинки. узкие, что бы прямо в ботинок заправлялись. и вся проблема
***** /-/-/-/-/
Малышка, во-первых - джинсы под такие каблуки не носят, это как минимум вульгарно, для этого стоит купить хорошие брюки тогда уже. А джинсы легко и самостоятельно аккуратно подложить и прострочить на швейной машинке - это несложно, я это и сам дома безо всякого ателье делаю.
Поменяй обувь и будет все окей!
Наталья Чолак
Дай Бог всем Ваши проблемы)))
Ботильоны носить с другими брюками, не такими зауженными, а джинсы с другой обувью.
Предлагаю обменять джинсы... ну или что для Вас менее дороже
думаю, что нет
Сходи на стройку обратись к плотнику он тебе пятку подстругает. и будет всё ОК )))
возьмите свои покупки и покажите весь комплект в ателье, если в одном не помогут, то посоветуют в другом, потому что сколько людей столько и мнений.
У меня бывает так тоже, куплю вещь, потому что нравится, а потом выесняется, что в сочетании, как планировала раньше она смотрится не красиво, тогда я просто ее кладу в шкаф до лучших времен и со временем обязательно, что то находится и потом уже покупка радует :)
у меня есть такие ботильоны и получилась у меня только два варианта к ним одежды.... я их ношу с джинсами с латками и дырками или с кардеганом (легкое приталенное платье пальто ), когда хочется выглядить классически элегантно-
Да просто сменить обувь - и всё!