Домоводство

Жили бы Вы с таким мужем?Пояснение внутри....

Нашему ребенку 6 мес. Живем с родителями,так как хотябы снять квартиру не позволяют финансы,ему не нравится жить с моими родителями,хотя они не мешаются вообще,а наоборот только помагают материально,муж постоянно в командировках, вижу его гдето 3-5 дней в месяц,и то ему постоянно что то не так!да еще почти каждый вечер я слышу по телефону его пьяный голос (это когда он в командировке)!Меня это так достало!!!
Елена Рехтина
Муж мужем, а хахаль нужен. Заведите любовника и сравните его смужем. У Вас появится возможность выбора. Тем более что муж в командировках, а родители должны встать на вашу сторону.
Варвара Копылова
Лучший ответ
Вы сделали свой выбор, чего уж теперь? Вам виднее, не можете терпеть -разводитесь. Только выход ли это? Ребенок без отца, да и вы без мужа, только уже официально. Ничего не изменится в лучшую сторону.
Габдуллина Альфия Почему не изменится? Изменится! Моему сыну год и девять. Мы только вздохнули спокойно, когда нашего прогнали! А нафига он вообще такой нужен? С работы каждый день приходил, иногда навеселе. Денег мало давал, только мозги ел...
Я терпела-терпела, а потом приняла решение. И всё. Да, финансово стало чуточку сложнее. Но зато я вздохнула свободно. И как говорится, только жить начала для сына и себя!!! Но не для него.
А до рождения сына он таким не был. Был просто ангелом.
Ой ли?
По тексту ясно что Вы живете с родителями и ребенком а муж Вас навещает причем реже чем других любовник.
Моля З
Ну вот он прямо стал таким за 6 месяцев? Думаю, что и раньше был, просто Вы не хотели этого видеть.
Взгляд с мужской стороны.... Вы его просто перестали интересовать. 99%
мне вас жаль, хотя если по командировкам, то пусть, хоть дома мозг не ест. Деньги приносит и ладно, чуть встанете на ноги, тогда и смотрите - если уж сильно будет доставать, тогда бегите
Габдуллина Альфия А почему бегите? Это пусть он валит. Он же, как я поняла, на ее территории засел.
Нафиг такой не нужен! Однозначно!
зачем такой муж? для галочки только..
Раз достало. значит управляйте ситуацией, научитесь разговаривать друг с другом, сделайте так, чтобы его тянуло домой, приручайте его к семье. радуйтесь вместе с родителями, что приехал с командировки. рассказывайте про то. как меняется ребенок. если не умеете разговаривать, поступайте так, чтобы он чувствовал себя главой семьи. Сначала надо было научиться разговаривать. а потом ребенка рожать. Достал!!!! Еще трудностей не видели. а уже достал. Жена называется, мужика приручить не может. От того и катается по командировкам и врезает там. Чуть что -сразу развод. да в семейной жизни. если чувство юмора потерять. каждый день повод для развода. Ребенок есть. в первую очередь о нем думайте Девочка. моя дорогая, хорошее дело браком не назовут. надо семью крепить. уверяю вас, что следующий лучше не будет. всего 16 психотипов существует. так что поведение особого разнообразия не представляет. Учитесь руководить своей семьей. Удачи вам!! 11111111
Gulnar Mukazhanova
нельзя судить, не зная ситуации изнутри! А, может, причина ...в ВАС?? ? Возможно, Вы сами спровоцировали мужа на недовольство собой и в командировках он только потому, что не хочет видеть Вас? А не бросает, потому, что любит? А пьет, чтобы расслабиться и забыть о внутрисемейных неприятностях? Может, Вы чего то недоговариваете?
Попробуйте изменить СВОЕ отношение к данному вопросу! Когда приедет супруг, поведите себя так, как будто Вы с нетерпением ждали и считали минуты до его возвращения, не проявляйте своей агрессии, покажите, что любите его, и, возможно, все изменится самым удивительным и неожиданным для Вас образом!
Помните, мужчина таков, - каким сделала его женщина!
Марал Омарова
Что-то он по вашему рассказу и на мужа не похож.. . что-то не хорошее мне про него думается.
Cherry Lou
Если совсем толку нет, гоните в шею, я терпела пока дети не подрастут, на маму мою надежды не было. Если Ваши родители в силе и помогают, то вообще не проблема.
Yana Andriychuk
х.. . на х.... менять только время терять!
Девушка, он же в командировке, работает, деньги зарабатывает, может вечерком и расслабиться. Всё равно он любит свою жену, то бишь Вас, и ребёночка, будьте уверенны!!!
Yana Prety
Выгони ты этого алкаша, какой от него понт? Вякать от недовольства каждая сявка может. Что-то не нравится? Вот если мужик, пусть изменит ситуацию. А бухать по командировкам каждый недоделок с радостью согласится.
нет
Айгуль Жоламанова Хотя за муж наверное лет 15 ещё выходить не буду)
Легко сказать нет. Легко развернуться и уйти. Но появится новый мужчина в жизни, появятся новые проблемы и вопросы. Отвлекитесь на малышку, ей нужна Ваша любовь.
Если мужчину не устраивает жизнь с родителями - он найдет способ найти денег на жилье. Проблемы не в этом. Посмотрите, понаблюдайте, может успокоится, перебесится.
Многие мужики (по своим подругам сужу) после рождения детей себя не у дел чувствуют. Очень это тяжело, но и выводы Вы рано еще делаете.
Сочувствую! Но, ничего не изменится! Будет только хуже! Как Вас угораздило замуж за него выйти? Пишите в личку.
а вы уверенны что он вам не изменяет в командировках?
Сочувствую! Нужен ли такой муж? ! Ни денег, ни помощи!
Однозначно нет! За такого я даже выходить бы не стала!
А как вообще всё начиналось? Была ли любовь? Если изначально нет чувств, то стоит ли продолжать такую жизнь?
Наплюнь и радуйся, что он пьяный не рядом, а рядом ребёнок и ему не понять твоих переживаний!