К какой пойдете "за солью"? или по другой заурядной причине.
И к какой из них не пойдете вообще никогда категорически?
Домоводство
Вот у вас две соседки - одна живет одна, другая с детьми, мужем, и собакой.
Понятно к первой она же одна :D
О! Соли надо купить!
Не пойду к той/тем, с кем я не общаюсь.
А общаюсь я со многими, и мне по барабану кто, с кем и как живёт.
ни к какой.
нет никаких причин ходить к соседкам
А тебе делать нечего, кроме как по соседям шастать?:)
и к той, и другой, наличие семьи или ее отсутствие никак не влияет на мое отношение к людям
Пойду в магазин
к любой. я женщина
Я не пойду ни к одной. Но, если уж сильно приспичит что-- то взять/попросить, то к одинокой.
Софья Исайкова
если живет одна, это не значит, что одинокая.
Оля Скородинская
К одиноко живущей--так понятнее? А сколько у неё родственников --неважно ( они вместе не живут п вашему тексту).
в наше время большинство людей даже как выглядят их соседи не всегда знают. Не то чтобы общаться с ними и просить у них о чём-то.
зачем? у каждого своя жизнь. соль в магазине, не дефицит
Ни к какой. У меня магазин у дома. Даже если представить теоретически... смотря на наши отношения. Как одна, так и вторая могут быть неадекватными. Это не зависит от наличия детей\мужей\собак\кошек и прочей живности
Софья Исайкова
ну а отношения с какой будете строить?
не ходят по квартирам в Москве . есть смартфоны ва цапы.. да и не доводим чтоб не было соли и т д..
У меня соседкой сестра родная (да - с детьми и мужем-собакой). Вот к ней и пойду, хотя... Я запасливая, у меня не бывает, чтобы соль закончилась ;)
К той, с которой у меня отношения лучше. И это не зависит от наличия детей, собак и мужа.
Софья Исайкова
ну а отношения с какой будете строить?
У которой титьки больше
К той, у которой семья. Поболтали б заодно о том, о сем)
Софья Исайкова
о чем?
Софья Исайкова
у нее тоже есть домашнее хозяйство и отношения. А вас послушать, так она просто как растение сидит на подоконнике.
К первой.
Софья Исайкова
почему
Елена Маноцкова
Собаки у неё нет, никто ночью тебя за пятки кусать не будет. Трахайся, и трахайся спокойно.
Сначала к той, что симпатичнее.
Потом к той, у которой соль есть.
Как-то не принято сейчас к соседям за солью... Магазинов рядом-несколько штук, в том числе круглосуточный в 5 минутах ходьбы. Раньше с соседкой мы и ужины готовили по очереди, у кого время было и дети наши дружили. Сейчас люди в доме поменялись... все за закрытыми дверьми
1. Нет таких посёлок.
2. В любом случае в магазин пойду. Не приучили к попрошайничеству.
по очереди к каждой
сходи к бабульке на другом этаже на чай, может тебя ждет хорошее продолжение