Домоводство

Нормально ли жить мужику одному с ребёнком?

Такая ситуация! Развелся, ребёнок остался по большей части со мной, мать редко берёт его! С ним мне не тяжело справляться, садик, готовить, стирать, работать всё успеваю! Прожил так 1,5 года, стало скучновато, решил с девушкой сьехаться, тоже с дитём! Жили наверное пол года нормально, сейчас какой то писец творится, вечные обиды упрёки на ровном месте и т. д! Вот задумался, а может продолжить жить самому ради ребёнка, Вроде и свобода будет, и смысл жизни есть. Готовить умею (получше некоторых девушек, от салатов до супов), стирает машинка, порядок идеальный навожу (спасибо армии), мозги зато компосировать не будет ни кто, да и нервы не железные! Хочу услышать мнение окружающих по этому поводу!
А как же любовь? ((( Или и тут вселенское на***лово.
Оксана Богомазова
Лучший ответ
Я связи не углядела. Из-за чего упреки, скандалы... Это связано с вашим сыном?
Ради ребенка не надо. Нормальную ищите.

Прямо путь моего первого свекра описываете. И слова те же - ради ребенка. Обычно это плохо кончается...
Айгуль ((()))
Ирина Головина Упрёки за всё, не только из за детей, за мелочи (типо посуды даже) Может просто не встретил ещё ту единственную! А чем может плохо кончится?
Хороший вариант. Но без отца сын - полусирота, а без матери - полный сирота. Так в народе говорят. Мачеха, которая скандалит, тоже нехорошо для ребёнка.
Ирина Головина Да жена бывшая берёт его, но не так часто, да и он к ней не особо хочет! Больше ко мне и бабушке)
Так только вам решать, всем все равно, как вы будете жить, с девушкой или без... И никто не знает, что там у вас с ней творится, почему она недовольна..
Если вы рассматриваете женщину только как приготовить-убрать- наверное вам действительно лучше жить одному, ибо мало найдется желающих на роль бесплатной домработницы и домашней скотины.. ,любая рано или поздно вспомнит, что она человек
Нормально. Можно было и не съезжаться, а встречаться по выходным.
Kuralai Manabaeva
Я так понимаю, сошлись без особой любви, по необходимости? И скольких еще мачех будет терпеть ваш ребенок, пока вы найдете ту, единственную?
Марина Марина
Ирина Головина Нет! До сходства время проводили изумительно, нравилось всё обоим, вот и решили попробовать пожить вместе
Лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень.
Соня Рыжихина
Обиды упреки из-за детей, или по другим поводам?
Дети ладят между собой?
В такой ситуации это самое главное.
Ирина Головина Да ладят, но один фиг спорят это два пацана
Ирина Головина Не только из за детей, из за всей фигни упрёки, да же если капнул в ванной то писец!
Раз такие мысли, то скорее всего это не ваша женщина.
Оксана Огий
Я собаку хочу завести.. но так как живу сейчас в квартире, то думаю.. да ну нафиг.
Выгуливать потом ходить.. зачем мне лишние проблемы. Лучше я себе нервы поберегу, и тихо спокойно спать буду.
Вот как в частный дом вернуть, так и заведу пёсика :)
Тебе как удобнее, так и живи. А девушку найти для секса не проблема сейчас. Не обязательно жить вместе
Нет уж, раз женился так иди до конца. Развод это дезертирство. Муж двойственный в мыслях плох в любом деле.
Ирина Головина Разведён, а это гражданский брак если можно так назвать
Какой хороший папа) Твоё дело конечно, но я бы лучше ушел от женщины, которая делает плохо не только тебе, но и твоему ребенку. Я так понимаю, ты еще не женился? Принимай взвешенное решение, а не потому что стало просто скучно)