Домоводство
Ощущение что живу в деревне глубокой, ребенок проснулся в 7 утра решила пройтись по магазинам а они все с 10 .
Нужно товар получить и по полкам разложить, по вешалкам развешать, ценники проверить и пр ...Они уже работают.
В деревне вообще 1 магазин. Так что Вы в городе живете.
Я один раз в центре города в 9 часов утра чуть с голоду не умерла.
как раз-таки, в деревне, все спозаранку начинает работать))
нееее, в деревне-то как раз все ранехонько начинает работать, и так же рано закрывается...
На юге совершенно жизнь иначе устроена, причем на всех югах, там люди и встают в 6 утра и это норма, но и ложаться раньше, световой день иначе устроен.... так что это не мы тюлени, это природа.
То ли дело у нас - напротив подъезда - вагоник продуктовый, круглосуточно торгуют, правда пивом в основном, но есть и хлеб, и другие продукты. Если горит - можно купить. Чуть пройти дальше - супермаркет, тоже круглосуточный.
А с одеждой - таки да, они рано не выходят на работу. Одежда - не предмет первой необходимости, как еда.
В деревне в пять люди у же на работе, а не по магазинам шастают.
зато до 23:)
как раз -таки в деревни начинают рано работать с 7 утра магазины.,
У нас в 9 начинают работать, да, неудобно. Тоже бывает, утром хочется чего- нибудь вкусненького, и ждешь до 9. И вечером - после 9 ничего почти не работает.