Домоводство
Блин вот сегодня около 7 утра еду в автобусе по Невскому и смотрю по окнам и почему то так захотелось в центре жить?
ты подумай как в таких домах ремонт делать, хотя конечно в центре классно, но, опять же, магазины рядом дорогие....
Нет. Не хочу. Чего там хорошего? Вышел из подъезда прямо на Невский - толпы бегают, поток машин, сплошной асфальт. У себя на Ржевке-Пороховых выйду, сяду на скамейку -берёза листвой шуршит. За 30 лет до 5-го этажа выросла. И до леса близко. Красота.
Хотя бы на окраине.
Да не дай Бог! Представьте-окно не открыть, потому что круглосуточно под окнами машины, гарь, пыль. Из зелени только фикус соседки тети Дуси на соседнем окне. Про выгул собак я вообще молчу-негде! Семья мужа когда-то давно жили на улице Рубинштейна, так уж тяжело привыкали к Гражданке. Привыкли, теперь удивляются как можно жить в центре)) ) Хотя, конечно, квартиры уникальные, не чета новостройкам
вот я тоже в Питере жить хочу. . а живу пока в своем Ебунево. . дочери только сегодня говорила по телефону, что через семь лет к ней, в Питер, перееду. . когда на пенсию выйду.. раньше не смогу (((
АХ ))) я бы вообще хотела жить в ПИТЕРЕ ...уж центр не центр ...фиг бы с ним... ну а в центре конечно еще лучше было бы ...мячты... мячты )))
Мечта моя несбыточная -Питер.... А уж центр - и подавно.. .
Тянет в этот город так, как-будто я в прошлой жизни там жила и была очень счастлива...
Я жила с родителями в центре Питера... и больше не хочу.... Гнилые коммуникации, старый фонд, крысы, другая живность. . Хоть родители и чистоплотные.. . Это снаружи красота, а внутри гниль.... Так, вот родители переехали в спальный район и слава Богу довольны... Я помню, когда была крохой приехала в один из спальных районов и подумала, как красиво вокруг... тишь, благодать, окошки как звездочки горят в темноте.... Естественно не все спальные районы такие... Но Московский и Фрунзенский районы мои любимые.
Так вот... центром здорово любоваться поодаль, а жить в нем равносильно тому, что спать в нарядном платье.... не комфортно, не удобно, не уютно...
Nini*** Nuci***
соседи значит. я во Фрунзенском районе живу :))
неа..
я сейчас в центре живу.. . на Казанской. ну как сказать, с одной стороны хорошо, с другой напряжно. Шум, загазованность, с ребенком особо не погуляешь.. . уж скучать начинаю по своей родной окраине- Невскому району ((( но вот что действительно нравится, так это жить в доме старого фонда. с блочным (где места нет развернуться, да зимой от холода на стену лезли) не сравнишь.