Домоводство

Кого лучше завести мужа или собаку?

* Галя *
А может мужа-собаку?
Валентина Колесникова
Лучший ответ
обезьяну
собаки есть у всех
неинтересно
А обезьяну можно ещё и показывать за деньги

пошла гулять в парк - сфотографировались возле неё - тебе прибыль
:)
Оля Митряева
Завести лучше мужа, т. к. если собака вам друг-она защитит вас . Даже если она вам и не друг - тоже защитит..., т. к. поставит на месо того кто на ее функции посягает... Люси.
и мужа и собаку.
Думаю все же мужа. Собаку надо хотя бы два раза в день выгуливать, а муж более самостоятельный...
Если не можешь завести мужа - заведи собаку.
Собаке не обязательно возбуждаться, чтобы жить с тобой.
мужа. с ним можно развестись. а собаку куда девать?)))
Не зоофилка ли вы...?
Луиза Бухтеева
заводят животных! некоторые насекомых)))
И то и другое - проблема.
Анна Бостон
собаку! животные -очень милые друзья, не задают вопросов и не критикуют (э. джорж).... а ещё они не бухают, не портят нервы, не просют жрать каждые 3-4 часа, не разбрасывают одежду и если даже кобель сбегал на лево- сучка не позвонит чтобы сообщить вам об этом....
Что лучше дать в ухо или сломать ногу?!
собаку
Дарья Иванова
Смотря для чего. Если для преданности и верности лучше собаку
Хотите друга? Заведите собаку. Хотите собаку? Заведите мужа.
собаку, она на лево не пойдёт
попробуйте и то и то вдруг все вместе еще лучше?!
смотря какой результат тебя интересует?!?!
Diana Tulegenova
одинаково. Эти обе категории просят кушать и ласку!
мужа если заведете, то придется самой заводиться, а то секс без желания грусное дело
с собаками мороки много
Чолпон А
Заводить лучше мужа. Зачем тебе заведенная собака?
мужа конечно. от него хоть какая-то польза будет. а собака что? только жрёт, спит и гадит где попало.
Malika Suran4Ieva
Лучше рыбок. И молчат. и едят мало.