Домоводство

Беда! Муж хочет завести хорька чтобы он ловил крыс. Что делать??

И ведь заведет:((
избавится от крыс.
Ника
Лучший ответ
Анна Протопопова Как? Они такие умные... И красивые.
хороший зверь умный и весёлый
Evgeniia Bernatovich
Против крыс нужна крупная кошка с хорошими охотничьими инстинктами. Для мелкой крысы опасны, трусливая от них сама убежит
Я в своё время взяла метиса Мейн Куна (кот как кот, недорогой, а вырос размером что надо и вдобавок с инстинктами отлично, ловит всю мелкую живность кто в его досягаемости)
Ксюша Саввина
Анна Протопопова Какого метиса??
А в чем беда? Не любите хорьков?... думаю это особый момент в вашей судьбе. Проверка на любовь или на способность приходить к совместному решению без скандалов.

В каждой семье такая поверка бывает. Предмет спора может быть разным.
Ира Иванова
Страшно у Вас... Крысы, хорьки. А уехать куда нельзя от этого?
Анна Протопопова Нет, это же мои крысы.
четко... куница лучше
Хорьки прикольные :) крысы — это ведь не хомяки !
Татьяна Уткина
Анна Протопопова Да, они страшные.
А что плохого в хорьке, милое забавное животное, хозяев любит как собака, всегда в хорошем настроении, жрет мало
Анна Протопопова Будет кусаться, гадить где попало.
Извести крыс.
У тебя есть муж? Для меня это открытие Америки....
Анна Протопопова Что здесь удивительного?
Наталья Булатова А частном доме живёте? Хорька нельзя на свободе держать. Он убежит.
А в чем беда? Хорьки - веселые, дружелюбные животные.
Это страх или незрелость
Нина <3
Заведи удава - он и крыс и хорька съест.
Купи ему костюм хорька, а себе крысы.
Анна Протопопова Думаете поможет?
Как то были с ребенком на контактной зоовыставке какой то, и хорьки там тоже были. Дочь его тискала, тискала.. потом возникла проблема :Где вымыть руки?! Эти хорьки такие пахучие, мамадорогая. Она уже готова была сунуть ручки в аквариум к нильскому крокодилёнку, только вымыть бы руки.
Mariya Kolpakova Ничего они не вонючие. Они валят кур с насеста за счет параанальных желез, запах сильный, неприятный, но выветривается за 20-30 минут! Домашние хорьки пускают свои фунялки редко. От шкурки УХОЖЕННОГО хорька пахнет не сильнее, чем от кота! Уж я точно знаю, 3 хорька уже держал, сейчас тоже есть один. И даже от псины запах сильнее! А если вас тискать и мять, то сами газы пустите.
Это не шутки! Это новая полушубка)
Анна Протопопова Из одного хорька?
Не даешь ему потискать своего хорька?
Анна Протопопова У меня его нет.
крыс хорек ловить не станет, а если даже попытается, его самого съедят, крысы даже кошек жрут а хорек мелкое существо

да к тому же если твой живодёр муженёк отпустит его в погреб или в сарай (где там у вас крысы), то хорек если не будет съеден то сбежит или помрёт с голоду
Evgeniia Bernatovich крысу придушит в момент они кролика могут завалить который в пять раз больше самого хорька
Mariya Kolpakova они в голодную пору способны ядовитых змей завалить, а уж крысу и подавно для ХИЩНИКА завалить не проблема. Это просто ваши кошечки неженки стали, жрать им только мясо подавай, нахера им мыши и крысы. Помню моего Филю (кота), и супы жрал, и макароны с тушенкой. И ничего, лет 7 жил, домой однажды не вернулся.